Убийца Путин лично отдал приказ травить Навального: 23 октября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Navalny Novichok Putler
RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

Трамп - против Байдена, Путин - против Навального

23 октября президент России Владимир Путин выступил на клубе "Валдай" высказавшись про ряду международных проблем: Россия якобы успешно борется в эпидемией вируса, готова продлить договор СНВ-3, борется за прекращение войны за Карабах, в которой уже погибли более 5000 человек...

На вопрос об отравлении Алексея Навального Путин сообщил, что сам обеспечил его вывоз на лечение в Германию, хотя в августе его пресс-секретарь говорил, что Путин не имеет отношения к этому: "Сразу же, как только жена этого гражданина обратилась ко мне, я тут же дал поручение прокуратуре проверить возможность выезда его за границу на лечение. Могли и не выпускать, потому что у него были ограничения, связанные с судебным следствием и уголовным делом", - сказал Путин.

Читайте также:  Коронавирус выкашивает Россию - Поганая власть отнимает у пожилых право на жизнь: 10 декабря 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Как обычно, Владимир Путин не называл ни имени, ни фамилии своего главного оппонента. С таким подходом, по всей видимости, Россия вряд ли дождетсяя таких дебатов между ними, как это было 23 октября в США.

Группа американских сенаторов призвала администрацию президента США Дональда Трампа ввести новые санкции в отношении России за отравление оппозиционера Алексея Навального.

Но эта тема не попала в последние перед выборами 3 ноября дебаты президента США Дональда Трампа с кандидатом на пост президента, бывшим вице-президентом Джо Байденом. Они прошли в полемическом стиле, со встречными обвинениями во лжи. Обсуждались темы отношений США с Китаем, вмешательства России, Ирана и КНР в выборы в США, ядерного разоружения КНДР, медицины, эпидемии коронавируса, борьбы с глобальным потеплением.

Читайте также:  Бойня в центре Киева 18 февраля 2014 года: Майдан Украина Прямой эфир / Хроника онлайн

Очные и заочные дебаты в США и РФ обсуждают эксперты: историк Юрий Фельштинский, политологи Андрей Коротков, Малек Дудаков, общественный деятель Александр Гольдфарб.

Ведет передачу Михаил Соколов.

Прямой эфир 23 октября в 19:05.

Читайте также:  Михаил Касьянов - Боятся ПАРНАС: 12 сентября 2016 года 19:00 Мск Трансляция

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: