Америка выбрала — Обождите, считают!: 05 ноября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Joe Biden Donald Trump 2020 Live Freedomrussia
RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

Хотите как в Америке? - Хотим! Но для начала придётся ликвидировать путинизм!

4 ноября 2020 года повторилась история, которую я помню с детстве: как и советские граждане, нынешние россияне яростно болели за кандидатов не на своих выборах, а на американских, не обращая внимание на казенный праздник народного единства.

Году в 1980 такое было понятно: выборов с выбором, хотя бы из двух кандидатов, в СССР не имелось. В России современной выборы президента РФ формально альтернативны, но с предсказуемым результатом, в силу государственных манипуляций. Без захватывающего дух подсчета, как в эти дни в США.

Читайте также:  Андрей Колесников и Иван Жданов - Путин и его банда отравили Навального: 18 сентября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Еще 15 лет назад в России были выборы с реальной конкуренцией, но режим Владимира Путина вернул советскую имитацию, оскорбляющую тех, кто видит реальный политический процесс в США. Вот и льется на просторы соцсетей поток эмоций, ранее остававшихся рамках семьи, коммунальной кухни и дворового спора.

К тому же, сегодня судьба России и ее граждан в глобальном мире действительно связана с тем, кто во главе США, Трамп или Байден: методы борьбы с пандемией, экономический спад, цены на нефть, санкции за Крым и Донбасс, - все это зависит и от курса американского президента.

Читайте также:  Аресты загрансобственности РФ по иску ЮКОСа - Зло вернется путину сторицей: 19 июня 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

Чему Россию учит американский пример конкурентной борьбы Джо Байдена и Дональда Трампа? Обсуждают американист историк Виктор Кувалдин, политик и историк Сергей Станкевич, экономист Владислав Иноземцев.

Ведет передачу Михаил Соколов. Прямой эфир программы "Лицом к событию" 5 ноября в 19:05.

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

Читайте также:  Россия и Европа в борьбе за выбор Януковича: 20 февраля 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: