Сергей Алексашенко и Лев Шлосберг — Что ждет Россию в 2021 году: 30 декабря 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Lev Shlosberg Freedomrussia Noga Tv
RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

Антиутопия Россия-2021: мор, террор, война?

Перед Новым годом появляется много неблагоприятных для России прогнозов. Предрекают, что несмотря на вакцины пандемия ковида так и не утихнет и в 2021-м году и экономический спад будет продолжаться. Мир примется за борьбу с потеплением и энергосбережение, лишая Москву шансов на поток нефтедолларов в духе «нулевых» годов.

В России 2020-х перед выборами под прикрытием эпидемии власти закрутят гайки, используя новые репрессивные законы, станет еще больше политзаключенных, считает Александр Шмелев: "Ближайшие годы, увы, видятся довольно тяжелыми. Куча невинных людей пострадает, все хоть сколько-нибудь живые и нормальные инициативы будут разрушены и угроблены, горя, страданий и боли впереди еще много и очень много... При этом в исторической перспективе путинизм все равно обречен, в этом у меня нет никаких сомнений. Ничего хоть сколько-нибудь долгосрочного построить они не в состоянии, только разрушать построенное другими, и бесконечно такая система существовать не может".

Читайте также:  Лужков и Собянин - Два вора пара - Кто поимел Москву больше: 21 сентября 2016 года 19:00 Мск Трансляция

YouTube видео

Владислав Иноземцев так видит будущее: "Наступающий 2021 год видится мне годом жестокой схватки ме­жду диссидентами и властью – но закончится она, на мой взгляд, не бегством скомпрометированных чиновников из Кремля, запретом ФСБ, люстрацией силовиков и отъездом Путина в Гаагу, а масштабным разгромом диссидентствующей массы, резким закручиванием гаек, формированием гораздо более консервативного парламента, ужесточением цензуры и резким ростом эмиграции".

Читайте также:  Свобода Слова Савика Шустера 16 апреля 2021 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

"Потоки риторики, которые производит не Кремль в узком смысле, а вся система, ведут только к войне", - подчеркивает Александр Морозов. Эскалация Владимиру Путину может понадобится для возгонки очередного «крымского эффекта. Но новая война на постсоветском пространстве загонит Кремль в новые санкции.

Что ждет Россию в 2021 году? Обсуждают экономист Сергей Алексашенко и член Политкомитета партии «Яблоко» Лев Шлосберг.

Ведет передачу Михаил Соколов.

Прямой эфир программы «Лицом к событию» 30 декабря в 19:05

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

Читайте также:  Пародия на парламент в Пуйлостане лишила депутатских полномочий Льва Шлосберга: 24 сентября 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


+ Слушать - Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: