Право на власть: 04 февраля 2021 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu Freedomrussia Live Stream

Право на власть

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 21:30 (время Киев) - или в 22:30 (время Москва)

Право на власть - общественно-политическое ток-шоу телеканала 1 + 1. В рамках проекта приглашены в студию гости в прямом эфире в обсуждают наиболее актуальные темы текущей недели. А также перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами отвечают на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть. Ведущие программы - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

YouTube видео



ТЕМА И ГОСТИ ПРОГРАММЫ:

Удар Президента.

Три телеканала так называемого "пула Медведчука" вот уже двое суток говорят только в Youtube.
Решение СНБО и Указ Президента, который ввел его в действие, оказались одним из самых резонансных шагов Зеленского.
Почему он это сделал? И что это?
Борьба с врагом в гибридной войне или наступление на свободу слова?
Как Кремль может отомстить за это?
Почему политики не спешат высказывать поддержку телеканалам, в эфире которых многие из них не останавливаясь делали себе пиар?
Могут санкции вскоре быть отменены в судах?

Читайте также:  Радио Свобода Грани времени: 10 апреля 2013 года Прямая Видеотрансляция Смотреть онлайн

Про информационную бомбу говорим в этот четверг в программе "Право на власть" с Натальей Мосейчук.

В дискуссии примут участие: министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, народный депутат, "Слуга народа" Ирина Верещук, народный депутат из фракции "Европейская Солидарность" Николай Княжицкий, сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко, председатель партии "Голос" Кира Рудик, главный редактор интернет-портала "РБК-Украина" Сергей Щербина, председатель комитета ВР по свободе слова, народный депутат, «Оппозиционная платформа - За жизнь» Нестор Шуфрич, председатель Национального союза журналистов Сергей Томиленко, журналист Дмитрий Гордон, телеведущий Дмитрий Спивак, сопредседатель депутатской группы «За будущее» Тарас Батенко. На включении в дискуссии присоединится Председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Ольга Герасимьюк, журналист Остап Дроздов.

Читайте также:  20 лет первой чеченской - Итоги и уроки: 28 ноября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Начало в 21.45. Будет горячо!

Право на власть 04 февраля 2021 года 21:30 (время Киев)
- или в 22:30 (время Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Читайте также:  Право на власть: 14 марта 2019 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Плейлист Последние новости ТСН Украина - Обновление

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

pravo na vladu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: