Покупка авто из США — Легко и просто

Freerutube Stream

Существует возможность купить автомобиль в Северной Америке на аукционе без посредников. Но для этого Вам потребуется хорошее знание английского языка, Также Вы должны ориентироваться в сайтах аукционов, знать где и как проверить информацию по лоту выбранного авто. Вы будете вынуждены самостоятельно выбрать транспортную компанию и грамотно оформить пакет документов. Всё это не так просто и многих это отпугивает от покупки автомобиля в Америке.

Но выход есть! Наша компания Колумб Трейд https://columbauto.com.ua предлагает автомобили из США, доставка в Украину, растаможка, ремонт, сертификация. Мы имеем многолетний опыт в решении таких вопросом и с радостью поможем Вам! К Вашим услугам офисы в Украине - Одесса, Киев, Харьков, Днепр (но работаем с клиентами со всех городов - удаленно), в Беларуси - Минск, в Польше - Варшава.

Коротко про этапы покупки автомобиля Вашей мечты. Вы озвучиваете свой бюджет и предпочтения. Наши менеджеры помогают Вам выбрать подходящий лот. Подержанные авто подвергаются детальному изучению. Затем мы сравнивает цены американских аукционов с ценами украинского рынка.

YouTube видео

Далее выбранный Вами лот проходит проверку по документам и на возможность экспорта за границу. По номеру VIN, с помощью систем CarFax и Autocheck, проводится проверка полной истории эксплуатации автомобиля. После этого наши менеджеры выигрывают для Вас выбранный лот на аукционе. Мы выставляем Вам инвойс для оплаты купленного авто, а также услуги нашей компании. Услуги по растаможке и транспортировке автомобиля Вы самостоятельно оплачиваете государству и логистической фирме.

Партнером Колумб Трейд в США является компания Cargo Loop, поэтому Вы получаете самые выгодные условия для транспортировки купленного авто. Мы быстро отгрузим Ваш автомобиль из крупных портов в США и Канаде, с прохождением таможни. Контейнер с Вашей покупкой прибудет в один из портов - Клайпеда (Литва), Бремен (Германия) или Одесса.

На территории Украины наши менеджеры проверят Ваш автомобиль на повреждения при транспортировке, помогут пройти таможенную очистку, предоставить нужные документы и заплатить акциз. Поздравляем - Вы счастливый обладатель Вашей мечты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: