Путинизм = Фашизм и война 06 — 12 сентября 2021 года Трансляция

Russia Be Free

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ

ШЕНДЕРОВИЧ - ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ ЧЕБУРЕКОВ
У нас выборы, ну вы в курсе. Навальный в тюрьме, Гудков в бегах, Немцова убили заранее, так что будущее народовластие в настоящее время - под полным контролем. Стабильность, так сказать, по версии Эллы Панфиловой: морг будет с номерочками на ногах, а не Дума, одно удовольствие посмотреть!
Но, удивительным образом, несколько живых людей все-таки попали в избирательные списки - и грозят размеренной жизни этого морга. Один из них – Борис Лазаревич Вишневский из «Яблока».

Читайте также:  Кто замочит кадырова в сортире - Мир скоро поставит путина раком: 17 июля 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

То, что он Лазаревич – важная деталь, но не в том смысле, о котором вы подумали. Просто там еще два Бориса Вишневских появилось в кандидатах в том же округе. Они раньше были Алексей Шмелев и Виктор Быков, но люди оказались не гордые и папу-маму продали как нечего делать. Им даже бороды отрастили ближе к выборам, как у Бориса Лазаревича, этим двоим чебурекам, чтобы избиратель совсем мозгами поехал и галочку не в ту клеточку поставил. Чтобы, значит, размазать голосование за Бориса Лазаревича по трем клеткам и еще немного отъесть у него голосов, помимо фальсификаций. Потому что без этого Вишневский, конечно, победит в Питере любого «единороса», причем так победит, что даже фальсификациями медведика не вытянуть.

Читайте также:  Кто взрывает Одессу - Теракты против сторонников Майдана: 26 февраля 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

А дело-то государственное!
Потому что Вишневский в Государственной Думе – это головная боль. На итоги голосования он, конечно, не повлияет, но депутатскими запросами с проверками замучает так, что мама не горюй. Потом еще убивать его надо будет, как Щекочихина…
Лучше просто не пустить в Думу, правда?
Вот пускай и скажет Борис Лазаревич спасибо политтехнологам партии «Единая Россия» и ихним безымянным чебурекам.

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 23 мая 2022 года Прямой эфир

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: