Свобода слова ICTV 04 октября 2021 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Freedome Speech Ictv

freedome speech ictv

Свобода слова - Смотреть в Прямом Эфире каждый понедельник 22:00 (время Киев) - или в 22:00 (время Москва)

Смотреть программу Свобода слова от 04 октября 2021 года в прямом эфире и затем в записи:

YouTube видео

Тема сегодняшнего выпуска программы:

Бабий Яр. Контекст. Премьера│СПЕЦФОРМАТ свободы слова на ICTV - ОНЛАЙН - 04.10.2021

Сегодня, 4 октября, в рамках Спецформат «Свободы слова» на ICTV впервые в Украине состоится премьера документального фильма режиссера Сергея Лозницы «Бабий Яр. Контекст ». Трансляция начнется в 22:00 в эфире «Свободы Слова».

После завершения показа ленты, в студии состоится его обсуждение, а также дискуссия о месте трагических событий 80-летней давности в истории Украины и всего мира.

«Бабий Яр. Контекст »- фильм-лауреат специальной премии Каннского кинофестиваля 2021 режиссера Сергея Лозницы сделан нидерландской компанией ATOMS & VOID при поддержке Мемориального центра Холокоста« Бабий Яр ». Лента основана на архивных материалах и рассказывает о событиях, которые привели к убийству 33771 еврея в оккупированном нацистами Киеве 29-30 сентября 1941 года, а также о последствиях этой трагедии.

Читайте также:  Митинг в Хабаровске 02 января 2021 года 05:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

«Бабий Яр. Контекст »уже получил награду среди документальных фильмов - премию« Золотой глаз »- на Каннском международном кинофестивале и премию имени Шанталь Акерман на Иерусалимском международном кинофестивале как лучший иностранный документальный фильм.

Не пропустите Спецформат «Свободы слова» 4 октября в 22:00 на телеканале ICTV.

Плейлист с выпусками программы Свобода слова:

Ведущий Андрей Куликов

С августа 2007 г. — По приглашению экс-коллеги по Новому каналу телепродюсера Михаила Павлова стал ведущим политического ток-шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV после освобождения Савика Шустера от выше упомянутого шоу. В сезоне 2011—2012 годов «Свобода слова» и её ведущий А. Куликов победили в номинации — лучшее политическое ток-шоу 12-й национальной телевизионной премии «Телетриумф».

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина - Грани недели Владимир Кара-Мурза 09 февраля 2019 года Смотреть онлайн

Свобода слова 04 октября 2021 года 22:00 (время Киев) - или в 22:00 (время Москва)

Смотреть онлайн Прямой эфир - «Свобода слова» - главное общественно-политическое ток-шоу на канале ICTV. В «Свободе слова» обсуждается самая актуальная, самая горячая тема недели, события, о который трубят газеты и на который строятся новостийные блоки телеканалов. Участниками программы становятся известные политики, чиновники, ответственные за принятие важнейших решений в жизни страны и деятели культуры

svoboda-slova-ictv

Когда мы снова увидим такие передачи в России ... Вернуть Свободу Слова в страну.

Смотреть онлайн Прямой эфир телеканала ICTV:

«Свобода слова» - главное общественно-политическое ток-шоу на канале ICTV.

В "Свободе слова" обсуждается самая актуальная, самая горячая тема недели, события, о который трубят газеты и на который строятся новостные блоки телеканалов. Участниками программы становятся те, кто непосредственно вовлечен в события недели: известные политики, чиновники, ответственные за принятие важнейших решений в жизни страны, деятели культуры и просто граждане у «свободного микрофона».

Главные герои «Свободы слова» - это всегда яркие личности, выражающие неординарные мнения, с жесткой позицией и умением отстаивать ее в споре.

Плейлист всех видео телеканала ICTV Обновление:

Политическое ток-шоу «Свобода слова» на ICTV – это общественно важная платформа, благодаря которой обсуждаются наиболее актуальные проблемы Украины. В студии дискутируют и отвечают на вопросы телезрителей и экспертов чиновники, общественные деятели, журналисты. Трибуна предоставляется людям совершенно разных мнений и политических убеждений, чтобы аудитория ток-шоу могла решить, кто прав и к чьему мнению можно прислушаться. Смотрите Свободу слова на ICTV!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: