Путинизм = Фашизм и война 11 — 17 октября 2021 года Трансляция

Russia Be Free

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ

Российское государство – пыточная пирамида

В начале прошлой недели руководитель правозащитного проекта Gulagu.Net Владимир Осечкин начал публиковать записи из присланного ему видеоархива пыток и других издевательств над заключенными в российских местах заключения. Сотрудники силовых структур привлекали одних заключенных к пыткам других. В архиве 40 гигабайт видеозаписей, которые сняты намеренно, по приказу начальства.

Капо Ананьев. Этот агент ОСБ УФСИН и палач организовал и провёл более 100 пыток и изнасилований в ОТБ-1 Саратова. Курировал Сергея Ананьева заместитель начальника ОСБ УФСИН Вдовин Юрий Юрьевич. Официально Ананьев был дневальным начальника ОТБ-1 Павла Гаценко. Гаценко и Вдовин отдавали ему приказы насиловать и пытать заключённых.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 21 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Ребят, а ведь это психиатрия в чистом виде. Вот все эти члены ПолитБюро и сами идиоты, и нас держат за дураков. Что ж это за оперуполномоченная по правам человека всей страны, что она Путину будет докладывать о пытках в Саратове, когда уже весь мир в таблоидах увидел этот ад изнутри с массовыми пытками. Она Путина за идиота держит? Или бункерный сам не читает СМИ и ему МИДовцы и СВР не докладывают про публикации в Le Monde, WSJ, Daily Telegraph, AFP etc? Она ему что будет докладывать? Что она и весь ее аппарат крышевали силовиков и их незаконные негласные методы секретной работы по пыткам и изнасилованиям? Что она ему доложит? Судя по всему, наверху сборище некомпетентных, пожилых, отставших от реалий людей, которым уютно в своём ПолитБюро с своим ГУЛАГом 2.0. Только вот оно надо народу?

Читайте также:  Стратегия 31 / Марш Несогласных 31 июля 2013 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: