Путинизм = Фашизм и война 08 — 14 ноября 2021 года Трансляция

Russia Be Free

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ

Алексей Навальный: В один из первых дней после того, как меня “подняли на зону”, ко мне, улучив момент, когда я стоял в дальнем углу локалки один, подошел кавказец. В возрасте такой. На табличке - “Нариман Османов”.
- Дагестан? - спрашиваю.

- Ну почти, - улыбается он. - Аварец из Азербайджана.

YouTube видео

Потом отворачивается, отходит, типа закончили разговор, и, глядя в другую сторону - совершенно как в шпионских кино, - говорит: “Вокруг тебя только “козлы” (это те, кто на администрацию работает - АН) и стукачи. Каждый твой шаг фиксируют. Не верь ни одному слову. И даже если я буду вслух говорить “да”, это значит “нет” и наоборот”.
И пошел.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 15 - 21 октября 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

- Ни хера себе, - сказал я, почесав голову. В общем, ничего другого я и не ожидал, но выглядело, что человек реально рискует, говоря мне все это.

- Ни хера себе, - сказал я себе второй раз, когда сегодня адвокат рассказал мне о том, что Нариман и другие бывшие зэки ИК-2 дали интервью для большого фильма @tvrain о том, что происходит в моей колонии.

У меня действительно “тюрьма в тюрьме” и изоляция - не знаю почти ничего, кроме касающегося меня лично.

Читайте также:  Путин сдал Россию Китаю - Газ и лес за кукиш на пальмовом масле: 04 декабря 2019 года 19:00 Мск Трансляция

От чего-то я просто в шоке. Например, от истории о том, что парикмахера избили за разговор со мной. Мы с ним реально перекинулись парой слов. Я еще думал - куда он пропал?
Над чем-то посмеялся. Оказывается, “больной туберкулезом”, который лежал на соседних нарах, - постановка. Чтоб меня напугать. Ха-ха. Отлично помню этот момент. Мне сказали: “У него открытый тубик, как бы тебе не заразиться”, а я подумал: “Да вообще пофиг после «Новичка», лишь бы кашлем спать не мешал”.

Ну а в целом, что тут сказать. Я понимал, что примерно так и будет. Не забывайте, что мой младший брат Олег @navalny_inmate отсидел 3,5 лет по этому же делу. Ну и все-таки я не с луны свалился, знаю, как вещи устроены в нашей стране.
Ясно, что все это устраивает Путин. Почерк психологически нездорового человека, упивающегося властью и с глубокими проблемами в области зацикленности на сексуальных ориентациях, тут явно просматривается.

Читайте также:  День 691: Война в Украине / Израиль 15 января 2024 года Прямой эфир

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: