Право на власть: 18 ноября 2021 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu Freedomrussia Live Stream

Право на власть

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 21:30 (время Киев) - или в 22:30 (время Москва)

Право на власть - общественно-политическое ток-шоу телеканала 1 + 1. В рамках проекта приглашены в студию гости в прямом эфире в обсуждают наиболее актуальные темы текущей недели. А также перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами отвечают на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть. Ведущие программы - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

YouTube видео

ТЕМА И ГОСТИ ПРОГРАММЫ:

Экватор Зеленского.

Президентский термин Владимира Зеленского ровно на середине. Какие обещания, публично произнесенные на стадионе, так и остались обещаниями? Из-за чего он потерял расположение одних украинцев и благодаря чему получил уважение других? Как изменился победивший на выборах Зеленский от Зеленского, которого мы видим сегодня? Но по силам ли ему выполнить самое главное из своих обещаний: сломать коррупционно-олигархическую систему?

Читайте также:  Встреча Трампа и диктатора Путлера - Дерипаска дал взятку $10 000 000 Полу Манафорту: 28 июня 2018 года 21:00 Мск Трансляция

О том, как изменилась Украина при Президенте Зеленском и кто может стать следующим триумфатором, говорим в программе "Право на власть" в этот четверг.

Наши гости:

вице-премьер-министр, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук, глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, советник Президента по экономическим вопросам Олег Устенко, советник руководителя Офиса Президента Украины Алексей Арестович, глава фракции "Голос ” Ярослав Железняк, журналист Сергей Лещенко, министр иностранных дел (2014-2019) Павел Климкин, заместитель председателя фракции ВО «Батькивщина» Сергей Соболев, народный депутат, “Оппозиционная платформа – При жизни” Николай Скорик, журналист Остап Дроздов, генеральный директор ООО « Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон, юрист Геннадий Друзенко, политический консультант Алексей Ковжун, адвокат, блоггер (Россия) Марк Фейгин и другие.

Читайте также:  Владимир Милов - Кремлядь выжигает политическое поле России: 04 августа 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Право на власть 18 ноября 2021 года 21:30 (время Киев)
- или в 22:30 (время Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 09 июня 2017 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Плейлист Последние новости ТСН Украина - Обновление

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

pravo na vladu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: