Андрей Пионтковский — Что дал диалог Байдена с брехуном путиным: 08 декабря 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

mariupol putin terror ukraine 2015

Путин террорист

RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

Что даст диалог Байдена и Путина?

На видеовстрече с Владимиром Путиным 7 декабря Джо Байден выразил глубокую озабоченность США и их европейских союзников по поводу "сосредоточения Россией сил вокруг Украины" и "дал понять, что США и наши союзники ответят решительными экономическими и другими мерами в случае военной эскалации". Байден подтвердил свою поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины и призвал к деэскалации и "возвращению к дипломатии". – таково изложение основной части переговоров американской стороной.

YouTube видео

«Российские войска на своей территории находятся. Они никому не угрожают и об этом говорил президент", - сказал помощник президента РФ Юрий Ушаков. "Украина очень много времени заняла. Наш президент достаточно подробно проинформировал о том, как Киевом не выполняются соответствующие Минские договоренности. Прямо было сказано, что Украина саботирует выполнение "Минска"", - сказал Юрий Ушаков.- Киев "стремится исключить из переговорного процесса Донбасс", отметил помощник президента РФ.

Читайте также:  Славянск Краматорск Авдеевка Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 26 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Ушаков признал: "Президент США говорил о возможных санкциях, а наш президент о том, что санкции для России вещь не новая, что они применяются достаточно длительное время, но никакого положительного эффекта ни для США, ни для России не дают".

Читайте также:  Митинг в Хабаровске 13 февраля 2021 года 05:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

"Президенты также обсудили диалог США и России по стратегической стабильности, отдельный диалог о вирусах-вымогателях, а также совместную работу по региональным вопросам, таким как Иран» - говорится в официальном сообщении США. Пандемия климатическая проблематика и энергетика тоже не затрагивались, сообщил представитель Кремля.

Итоги видеовстречи глав РФ и США и их последствия для России обсуждают политический аналитик Андрей Пионтковский и политик Владимир Рыжков.

Ведет передачу Михаил Соколов. Эфир программы в 19:05 8 декабря

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

Читайте также:  Нападение казаков в Анапе на сотрудников ФБК Алексея Навального: 18 мая 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


+ Слушать - Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: