Путинизм = Фашизм и война 20 — 26 декабря 2021 года Трансляция

Russia Be Free

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ

Gulagu.net - Представляем кадры из нового элемента секретного видеоархива ФСБ/ФСИН, который мы получили накануне. Условия публикаций на Youtube не позволяют нам показать аналогичные ОТБ-1 кадры пыток, которые совершали капо в пресс-хатах. Сегодня 20 декабря 2021 года в России чекисты в том числе из Управления М ФСБ России празднуют т.н. "профессиональный праздник" при том, что именно под их контролем в пыточных учреждениях ФСИН в Красноярске, Саратове, Иркутске, Владимире, Омске и ряде других регионов РФ сотрудники УФСБ и ФСИН создавали пыточные конвейеры, вовлекали в них в качестве капо-садистов негласных агентов, и под видом якобы ОРМ "внутрикамерная разработка" совершали тысячи насильственных преступлений, изнасилований в извращённой форме, унижений, пыток, принуждений к самооговору и оговору третьих лиц. В пытках участвовали сотни сотрудников ФСИН и ФСБ, и ещё тысячи сотрудников знали достоверно о функционировании "пресс-хат" в СИЗО, колониях и тюрьмах, но скрывали это.

Читайте также:  Украина Дебальцево Донецк Луганск Мариуполь: Бандиты и армия путина уничтожают Донбасс 16 - 22 февраля 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Знаково, что именно в этот день депутаты Госдумы и члены Совета Федерации внесли законопроект, ужесточающий ответственность за пытки и переводящий пытки в категорию ОСОБО тяжких преступлений, выводящий за рамки закона не только самих садистов, но и тех, кто знает о пытках и скрывает их.

Читайте также:  Подробности недели 09 февраля 2018 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Эта публикация - менее 1% от того, что есть у нас. Мы будем и дальше последовательно разоблачать содомию, пытки и преступления против человечества и человечности, к которым причастны сотни и сотни недобросовестных сотрудников ФСБ, ФСИН и их негласной агентуры. Мы продолжаем.

Читайте также:  Славянск Мариуполь Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 10 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: