Cлушайте Новое Радио онлайн

Freerutube Stream

Представляем Вашему вниманию «Новое радио» - музыкальную радиостанцию с форматом поп музыки, которая была запущена в 2015 году. Предлагаем Новое радио слушать онлайн бесплатно на нашем сайте в прямой трансляции и с великолепным качеством звука!

«Новое Радио» смогло за эти годы стать одной из популярнейших станций радиовещания в России на текущий момент. В ноябре 2015 года станция заняла частоты Радио Рекорд в московском эфире. Команда станции состояла в основном из людей, которые перешли с «Русского радио» после конфликта собственников. С тех пор «Новое Радио» круглосуточно удовлетворяет потребности своих слушателей в музыкальном контенте. Прямая трансляция обеспечивается студией в Москве. Сигнал радиостанции в FM диапазоне можно без проблем обнаружить почти в любом регионе России. Число городов вещания станции давно перевалило за сотню.

Читайте также:  Игровые скины - что это такое и зачем их продают

Также сигнал станции можно принимать онлайн через интернет. Наличие сети в Вашем гаджете позволит Вам не потерять сигнал «Нового Радио» в любой точке нашей планеты. Начните слушать радиостанцию, и Вы сразу поймёте, что она понравится не только молодёжи, но и людям старших поколений. Российская музыка поп направления является приоритетом наполнения музыкального контента радиостанции. «Новое Радио» доступно для слушателей и их радиоприёмиков в FM диапазоне на территории Беларуси, Литвы, Молдовы и даже Таиланда.

Читайте также:  Покупка авто из США - Легко и просто

«Новое радио» всегда готово зарядить своих верных слушателей и фанатов только положительными эмоциями. Кроме того Вы будете всегда в курсе последних трендов в мире современной поп музыки в России. Радиостанция также производит шоу и программы развлекательной тематики, ежедневное утреннее шоу и короткие выпуски новостей.

Читайте также:  Ручка роллер - безупречный выбор

В 2016 году радиостанция учредила народную музыкальную премию «Высшая Лига». Было проведено три церемонии вручения наград с 2016 по 2018 год. Программную сетку «Нового Радио» наполняют регулярные передачи - Живая Среда, STARПерцы, Новотека, Высшая лига, Личные сообщения, Новотека Баттл, Светлый Хайп, Худсовет, Новый Микс и Шоу Негодяев 2.0. Эти ток-шоу смогли завоевать свою верную аудиторию по всей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: