Гордон ток-шоу 24 февраля 2022 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Gordon Talk Show Live Freedomrussia

Ток-шоу Дмитрия Гордона и Алеси Бацман - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 20:00 (время Киев) - или в 21:00 (время Москва)

Ток-Шоу ГОРДОН 24 февраля 2022 года 20:00 Киев / 21:00 Мск
Смотреть онлайн Прямой эфир

Друзья, на YouTube-каналы “Дмитрий Гордон”, “В гостях у Гордона” и “Алеся Бацман” в данный момент совершается сильнейшая DDOS-атака. Мы вынуждены перенести сегодняшний эфир YouTube-шоу, так как не можем наладить сигнал. Но делаем все возможное, чтобы справиться с атакой. Мы обязательно выйдем в эфир с запланированной программой, как только сможем. Украина победит!

Смотреть онлайн - Гордон ток-шоу

ГОСТИ И ТЕМА ПРОГРАММЫ:

Россия начала полномасштабное вторжение в Украину. В стране объявлено военное положение и идет подготовка к полной мобилизации населения - ситуация меняется каждую минуту.

Тем не менее, несмотря на экстремальные условия, YouTube-шоу "ГОРДОН" все же выйдет в прямой эфир по плану - сегодня вечером. Сейчас для каждого человека во всем мире как никогда важно получать реальную, актуальную и проверенную информацию. Поэтому мы проведем информационный марафон “Украина победит!”, в котором политики и военные эксперты смогут профессионально оценить происходящее и рассказать, что нас ждет дальше.

Читайте также:  Право на власть: 10 декабря 2020 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Гостями YouTube-шоу “ГОРДОН” станут:

▪️Андрей ИЛЛАРИОНОВ, эксперт Украинского института будущего, советник президента России Путина по экономике (2000 — 2005);
▪️Сергей ПУГАЧЕВ, член Совета Федерации РФ (2001 — 2011), советник президентов России Ельцина и Путина;
▪️Игорь СМЕШКО, руководитель военной (1997 — 2000) и координатор национальной (1995 — 2005) разведок Украины, глава партии "Сила и честь";
▪️Марк СОЛОНИН, российский историк и публицист;
▪️Евгений КОМАРОВСКИЙ, врач-педиатр, кандидат медицинских наук;
▪️Лех ВАЛЕНСА, президент Польши (1990 — 1995);
▪️Джон БОЛТОН, советник президента США по национальной безопасности (2018 — 2019);
▪️Станислав БЕЛКОВСКИЙ, российский политолог, журналист, телеведущий;
▪️Дмитрий БЫКОВ, российский писатель, поэт и журналист;
▪️Илья ПОНОМАРЕВ, предприниматель, депутат Госдумы РФ (2007 — 2016);
▪️Давид САКВАРЕЛИДЗЕ, заместитель генерального прокурора Украины (2015 — 2016);
▪️Юрий БУТУСОВ, главный редактор Цензор.НЕТ;
▪️Надежда САВЧЕНКО, народный депутат Украины (2014 — 2019).

Читайте также:  Андрей Илларионов: Казарма специального назначения Часть 1

Плейлисты Гордон ток-шоу - Обновление

Премьера ток-шоу "ГОРДОН" состоялась 27 января. Первый выпуск был посвящен угрозе нового широкомасштабного вторжения России в Украину. Менее чем за трое суток видео набрало больше 2,5 млн просмотров и вошло в топ самых популярных видео в украинском и российском сегменте YouTube.

Гордон – один из самых известных интервьюеров в Украине. За свою профессиональную карьеру записал более 1000 интервью. Ранее журналист выпускал газету "Бульвар Гордона", до декабря 2019 года был ее главным редактором, но затем передал ее издательство ООО "Мега-пресс групп". Журналист сказал, что эра печатных изданий заканчивается и он хочет сконцентрироваться на развитии интернет-издания "ГОРДОН" и собственных YouTube-проектов.

Бацман была редактором телепроектов журналиста и телеведущего Савика Шустера, а также внештатным корреспондентом еженедельника "Бульвар Гордона" и газеты "Зеркало недели". В конце 2013 года запустила и возглавила как главный редактор интернет-издание "ГОРДОН".

Читайте также:  Право на власть: 05 марта 2020 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Прямой эфир Гордон ток-шоу

YouTube видео

YouTube видео

Все видео Дмитрий Гордон - Обновление

Все видео В гостях у Гордона - Обновление

Авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. За эти годы собеседниками Дмитрия Гордона стали более 1000 знаменитостей.

Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Михаил Жванецкий, Евгений Евтушенко и Вячеслав Тихонов, Татьяна Самойлова, Нонна Мордюкова и Леонид Кравчук, Станислав Говорухин и Сергей Бубка, Муслим Магомаев и Ирина Роднина, Эдуард Шеварднадзе и Олег Блохин, Юрий Любимов и Владислав Третьяк, Виктор Черномырдин и Пако Рабан, Ирина Хакамада и Иосиф Кобзон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: