Юлия Латынина: Буча — Алексей Арестович 04 апреля 2022 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

latynina kod dostupa

Юлия Латынина

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

Юлия Латынина: Буча - Алексей Арестович 04 апреля 2022 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

YouTube видео

Буча - Новиков, Арестович, Подоляк, Гогун / 04.04.2022/ Latynina TV

Буча. Анатомия Ада. В 8.00 по Киеву у нас адвокат Илья Новиков, который сейчас служит в теробороне Киева и документирует все, что произошло в Буче, для международного суда., а затем Алексей Арестович, советник офиса президента Зеленского, затем Михаил Подоляк, советник офиса президента Зеленского, а затем историк Александр Гогун, с которым мы поговорим о сталинских коммандос, и о том, почему и как был эффективен точно такой же террор и точно такое же поведение Сталина в Украине, как сейчас в Буче.

Читайте также:  Полный Альбац: Геннадий Гудков и Николай Петров 11 июля 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Мы поговорим о том,. какая логика стояла за массовым террором в Буче, и увидим, что она имеет свое страшное объяснение. Путин использовал против Украины оружие массового поражения, и это оружие - сама российская армия. Стареющий диктатор, внимающий своим оккультным советникам и принимающий пантовые ванны, полные крови молодых маралов, на этот раз решил искупаться в крови девственницы Украины. Он решил, что это вернет ему молодость и дарует бессмертие. Мы все недоумевали, что значит "денацифицировать" Украину. Судя по статьям,. которые публикую РИА Новости, вот так и выглядит "денацификация". Так оно и задумывалась. Для этого закупались мобильные крематории. Для этого Симоньян стонала, что среди украинцев оказалось очень много нацистов. Для этого писалась недавняя статья РИА Новости.

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац - Ядерный шантаж с Лубянки путина 23 марта 2015 года 20:00 Мск Прямой эфир

КОД ДОСТУПА / ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА / ПРЯМОЙ ЭФИР / СУББОТА / 19.00 ПО МОСКВЕ

Юлия Латынина — российская журналистка и писательница. Автор романов в жанрах политической фантастики и политико-экономического детектива на основе российской действительности. В журналистике известна как политический обозреватель и экономический аналитик.

Читайте также:  Юлия Латынина: Станислав Белковский 28 марта 2023 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

kod dostupa grani nedeli freedomrussia

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: