Война фашиста Путина против Украины: 07 апреля 2022 года Прямой эфир

stop war stop putin

нет войне

Россия готовится к большой наступательной операции в Донецкой и Луганской областях Украины, сообщает Генштаб ВСУ. Украинские власти призывают жителей востока страны к массовой эвакуации. Amnesty International обнародовала показания свидетелей о том, что российские войска в Киевской области убивали и насиловали мирных жителей. Также немецкий Der Spiegel рассказал о перехватах разговоров российских военных в Буче, из которых следует, что преступления совершались, чтобы запугать украинское население, и это была продуманная система.

Журналисты NYT подтвердили подлинность видео с убийством украинскими солдатами российских военнопленных. Глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил Украину в отходе от стамбульских договоренностей. Советник главы офиса президента Зеленского Михаил Подоляк назвал это заявление "попыткой давления". Вашингтон и Лондон ввели санкции против Сбербанка, высокопоставленных российских чиновников и дочерей Путина.

Сенат США единогласно одобрил программу ленд-лиза для Украины – в последний раз ее использовали во время Второй мировой войны. Генассамблея ООН приостановила работу РФ в Совете по правам человека. Россияне скрывают свое отношение к войне в соцопросах.

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Украина убирает мины и готовится к наступлению РФ на востоке. 43-й день войны. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Донбасс – снова главный фронт. Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Донбасс – снова главный фронт. Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Война в Украине. Онлайн - The Insider (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 43‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Массовая эвакуация на Донбассе и ленд-лиз для Украины. Текстовый онлайн 43-го дня вторжения (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Популярная политика - ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ | РАЗЛОЖЕНИЕ АРМИИ | БУЗОВА VS CHANEL
7 апреля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Изюм: Свидетельства мертвых

Российская армия уже почти полтора месяца воюет с Украиной. За это время мы видели очень много страшных кадров последствий этой войны. И ужасны были не только смерти невинных людей, но и способ, которым их убивали. Сообщения о мародёрстве и прямые свидетельства этого с камер наблюдения поступают постоянно. О разложении в армии, а ещё о том, что в этот момент беспокоит российских знаменитостей, Леонид Волков и Ольга Гусева поговорят с гостями эфира: политологами, правозащитниками и шоуменами.

YouTube видео

Александр Плющев - Breakfast Show - Breakfast Show. Буча, Мариуполь, далее куда? Антон Геращенко, Сергей Алексашенко, Франак Вячорка.
7 апреля 2022 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Обсуждаем с Нино Росебашвили последние новости и главные темы дня. В эфире ожидаются Советник главы МВД Украины Антон Геращенко, экономист Сергей Алексашенко, беларусский политик Франак Вячорка.

YouTube видео

Настоящее Время - Война России с Украиной. День 43 | ПРЯМОЙ ЭФИР.
7 апреля 2022 года 09:00, 19:00, 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В прямом эфире продолжаем показывать самые важные события о вторжении России в Украину.

YouTube видео

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
7 апреля 2022 года 11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=RH70yczFzl8

ВОТ ТАК ТВ - ЛДНР не выпускают граждан Украины. РФ удерживает Изюм, пытается наступать около Донецка
7 апреля 2022 года 08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Краматорск Славянск Мариуполь Донецк Украина: Террор Банды пУтина 15 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки - САНКЦИИ ПРОТИВ СБЕРБАНКА И ДОЧЕК ПУТИНА. КРАХ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ И ЭКОНОМИКИ РОССИИ

Санкции против Путина становятся всё масштабнее. Теперь под них попал основной банк страны – Сбербанк, а также Альфа и много других организаций. Не забыли и персональные санкции в отношении Мишустина, Беглова и даже дочек Путина. Что это всё означает, могут ли санкции реально повлиять на остановку войны, и как авантюра Путина повлияет на россиян – обсудили с Максимом Мироновым.

YouTube видео

DW на русском - Буча - вершина айсберга: в каких еще преступлениях подозревают военных РФ в Украине? ПРЯМОЙ ЭФИР
7 апреля 2022 года 18:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

"DW Новости" с 24 февраля ведут спецэфиры в связи с началом военного вторжения РФ в Украину. Сегодня уже 43-й день полномасштабных боевых действий. Недавно мир облетели шокирующие кадры из Бучи Киевской области. Разведка ФРГ перехватила радиосообщения военных РФ о массовых убийствах в Буче, которые указывают на то, что эти преступления не были случайными, а вписываются в обычную тактику или даже стратегию ВС РФ. А представители Международной амнистии указывают на широкий спектр, как они полагают, военных преступлений в своем докладе "Буча - это только вершина айсберга". В основном речь идет о поступках российских военных.

YouTube видео

Ходорковский LIVE - Когда рухнет экономика России. В гостях — Орешкин, Шуманов, Борзунова, Мартынов // Воздух #30
7 апреля 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня мы ждём в гости политолога Дмитрия Орешкина, главу «Трансперенси Интерешнл — Россия» Илью Шуманова, журналистку Марию Борзунову, главреда «Новой газеты. Европа» Кирилла Мартынова. Главные темы сегодняшнего выпуска: Как долго будет держаться Мариуполь; Псковские солдаты отказываются ехать на войну; Как почувствует санкции лично Путин и его семья; Мишустин делает вид, что экономика России в порядке. Ведущий — Тимур Олевский.

Читайте также:  Митинг за свободный интернет 26 августа 2017 года 15:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Юлия Латынина / Подоляк Левиев Фомичев война Украина / 07.04.2022 / Latynina TV /
7 апреля 2022 года 19:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

Обсуждаем Бучу, Бородянку, Чернигов, Мариуполь, войну, Россию, Украину и Беларусь, и последние события с Михаилом Подоляком, советником офиса президента Зеленского, Русланом Левиевым, Conflict Intelligence Team, Франаком Вячоркой, советником законно избранного президента республики Беларусь Светланы Тихановской, а под конец особый и очень важный гость, - мэр города Славутич Фомичев, который расскажет нам об оккупации Чернобыля и Славутича российскими войсками, и все про знаменитые окопы в Рыжем Лесу. Если у вас есть вопросы - идите в чат. В процессе стрима состав участником может измениться, если очень попросите, к нам присоединится Владимир Осечкин, который не мог раньше 9-ти по Киеву. У него есть чего рассказать. Также задавайте вопросы мне.

YouTube видео

Илья Яшин - ПРЯМОЙ ЭФИР. Путину готовят трибунал. Ад встречает Жириновского. Хинштейн строчит доносы.
7 апреля 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

На международном уровне началась подготовка к созданию трибунала по военным преступлениям в Украине. Обвинение может быть предъявлено десяткам людей, включая самого Путина. В России умер Жириновский, который много лет разжигал войну, но финал её так и не увидит. Кто сменит его в ЛДПР? В Госдуме все чаще пишут доносы в прокуратуру на активистов оппозиции, а среди лидеров - депутат Хинштейн. Обсуждаем новости, анализируем события и делаем прогнозы как всегда в прямом эфире. Специальный гость стрима — лидер оппозиции Петербурга Максим Резник.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: