Юлия Латынина: Андрей Илларионов 13 апреля 2022 года Смотреть онлайн

latynina kod dostupa

Юлия Латынина

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

Юлия Латынина / Илларионов / 13.04.2022 / Latynina TV /

YouTube видео

Андрей Илларионов - резкий критик президента Байдена, которого он упрекает в слабости, фарисействе и потакании Путину. Я считаю, что его позиция - даже тогда, когда он перегибает палку, очень важна, чрезвычайно интересна, и справедлива гораздо больше, чем этого бы хотелось. Сегодня мы поговорим с Андреем Илларионовым о том, что на самом деле НАТО делает для помощи Украине, где Запад помогает Украине, а где допускает слабину, и о системных причинах этой войны.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 23 сентября 2023 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Юлия Латынина / Выживет ли Россия? / Latynina TV /

YouTube видео

Юлия Латынина, Михаил Ходорковский, Марк Фейгин и Любовь Соболь обсуждают будущее России. Будет ли в России революция, верхушечный переворот, или все ограничится борьбой за власть, когда один клан раздербанит другой клан, свалив на него ответственность за проигранную войну? Приведут ли санкции к укреплению режима или, наоборот, сплотят биомассу вокруг Путина? Сожрут ли околопутинских олигархов типа Ротенберга или Чемезова? Запад признал Путина недоговороспособным - это точно. Но что Запад хочет добиться с помощью санкций - изолировать Путина, так, чтобы он не мог причинить вреда никому, кроме собственных подданных, или свергнуть его? Когда в России, как в Украине, вместо народонаселения появится народ?

Читайте также:  Нападение казаков в Анапе на сотрудников ФБК Алексея Навального: 18 мая 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

КОД ДОСТУПА / ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА / ПРЯМОЙ ЭФИР / СУББОТА / 19.00 ПО МОСКВЕ

Юлия Латынина — российская журналистка и писательница. Автор романов в жанрах политической фантастики и политико-экономического детектива на основе российской действительности. В журналистике известна как политический обозреватель и экономический аналитик.

Читайте также:  Суть событий Сергей Пархоменко 21 июля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

kod dostupa grani nedeli freedomrussia

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: