Суть событий Сергей Пархоменко 15 апреля 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Parhomenko

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

СУТЬ СОБЫТИЙ / Сергей Пархоменко / 15 апреля 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

РЕЖИМ АГРЕССОРА НАЧАЛ ЖРАТЬ СВОИХ

ОБСУЖДАЕМ СОБЫТИЯ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ И ЗАДУМЫВАЕМСЯ ОБ ОДНОТИПНЫХ СООБЩЕНИЯХ В ПОТОКЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ИЗ РОССИИ: ОТКУДА ВСЕ ЭТИ ВЕСТИ О ГЕНЕРАЛАХ, РАЗЖАЛОВАННЫХ И ОТПРАВЛЕННЫХ ПОД АРЕСТ, О БОССАХ ФСБ-ШНОЙ РАЗВЕДКИ, СИДЯЩИХ В ЛЕФОРТОВЕ, О ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКАХ И ДОВЕРЕННЫХ СОВЕТНИКАХ ДИКТАТОРА, ПОДВЕРГНУТЫХ ДОПРОСАМ, О МИНИСТРЕ ОБОРОНЫ И НАЧАЛЬНИКЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА, ИСЧЕЗНУВШИХ ИЗ ВИДУ?

Читайте также:  День 710: Война в Украине / Израиль 03 февраля 2024 года Прямой эфир

ЧТО ЭТИ ВНУТРЕННИЕ ЧИСТКИ ОЗНАЧАЮТ? К ЧЕМУ ИДЕТ ДЕЛО? КАК РАЗВИВАЕТСЯ ЭТОТ КЛАССИЧЕСКИЙ ЭТАП РАЗЛОЖЕНИЯ ТОТАЛИТАРНОЙ ДИКТАТУРЫ: ЭТАП, НА КОТОРОМ ОНА НАЧИНАЕТ ПОЖИРАТЬ СВОИХ? И ЧТО ЗА НИМ СЛЕДУЕТ ДАЛЬШЕ? В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОСЛЕДНЕГО ПОХОДА “РУССКОГО ВОЕННОГО КОРАБЛЯ”. КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ИМЕННО ТУДА, КУДА ЕГО ПОСЫЛАЛИ? КОГДА НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ЭТАП РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ В УКРАИНЕ, И НА ЧТО В РЕАЛЬНОСТИ ЭТО “ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ” БУДЕТ НАЦЕЛЕНО? НУЖНО ЛИ ЖДАТЬ НОВОЙ АТАКИ НА КИЕВ И ХАРЬКОВ?

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина: 01 апреля 2023 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

ЧТО ЧТОИТ ЗА ПРОВОКАЦИЯМИ В ПРИГРАНИЧНЫХ ОБЛАСТЯХ РОССИИ, И КОМУ ОНИ ПОТРЕБОВАЛИСЬ? КАК УЖЕСТОЧАЕТСЯ НЕОБЪЯВЛЕННЫЙ, НО ПОВСЕМЕСТНО УСТАНОВЛЕННЫЙ В РОССИИ РЕЖИМ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ? КАК МИР ПОСТЕПЕННО ПРИХОДИТ К РЕШЕНИЮ О ВСЕ БОЛЕЕ АКТИВНОЙ И МАСШТАБНОЙ ПОМОЩИ СРАЖАЮЩЕЙСЯ УКРАИНЕ? КАК РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ РОССИЙСКИХ АГРЕССОРОВ В ПРИГОРОДАХ КИЕВА, В КРАМАТОРСКЕ, В ИЗЮМЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ, ОСТАВЛЕННЫХ РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ ВТОРЖЕНИЯ.

…вопросы и ответы, откровенный разговор с участниками чата - Разговор в прямом эфире об актуальных событиях сегодняшнего дня. Ответы на вопросы зрителей и слушателей.

Читайте также:  Игорь Яковенко: Отечественная война украинского народа

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: