Война фашиста Путина против Украины: 22 апреля 2022 года Прямой эфир

stop war stop putin

нет войне

Москва отказалась от идеи пасхального перемирия. Российский генерал назвал целью войны в Украине установление полного контроля РФ над всем югом страны. В поселке Мангуш возле Мариуполя может находиться массовое захоронение нескольких тысяч человек, заявила администрация города. Гуманитарных коридоров 22 апреля в Украине не будет. Миссия наблюдателей ООН в Украине: "Трагедия Бучи – это преднамеренные убийства гражданского населения армией России". США объявили о новом пакете военной помощи Украине на 800 миллионов долларов. В него включены тяжелая артиллерия, снаряды и специальные беспилотники, созданные по заказу Киева.​

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Россия отказалась от Пасхального перемирия. Война в Украине 58-й день. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Никакого пасхального перемирия. Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Война в Украине. Российские войска пытаются наступать в Донбассе, западная разведка допускает войну до конца 2023 года (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Война в Украине. Онлайн - The Insider (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 58‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Атаки на Донецком и Луганском направлениях. Новые санкции. 58-й день войны – текстовая трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Популярная политика - КРЕМЛЬ В ПАНИКЕ | РОССИЯНЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ | ХЕРНР ПУТИНА
22 апреля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Поражение России в Украине День 455: Война 24 мая 2023 года Прямой эфир

В Кремле не понимают, как закончить войну без обрушения рейтинга Путина. Единственный вариант — запугать всех. На россиян уже составили почти 1000 протоколов о дискредитации армии РФ. Криптобиржа Binance передала властям данные пользователей, чтобы отследить, кто из них поддерживал оппозицию. А среди топ-менеджмента газовых компаний начались загадочные смерти. В это же время в одном из городов Херсонской области подняли российский флаг, а в Донецкой — обстреляли больницу. Гуманитарные коридоры снова не работают. Все это и многое другое обсуждаем в прямом эфире с нашими гостями.

YouTube видео

ЧЕСТНОЕ СЛОВО С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ

Писатель Дмитрий Быков сегодня у нас в гостях в эфире программы «Честное слово». Нино Росебашвили поговорит с ним о том, как общество переживает войну, и сможем ли мы снова вернуться к обычной жизни после ее окончания. Ведь агитация уже пришла в школы, а по всей стране преследуют тех, кто выступает против спецоперации.

YouTube видео

Радио Свобода - НОВОСТИ СВОБОДЫ. ЧТО ПРОИСХОДИТ: "Путь на Крым": Россия собирается взять под контроль юг Украины

Пасхального перемирия не будет. Россия отказала Украине в согласовании дней тишины.
"Взять под контроль юг" - о задачах второго этапа войны в Украине заявили в командовании войсками Центрального военного округа. Российские войска атакуют украинские позиции вдоль всей линии фронта в Донбассе. Братская могила, в которой могут быть захоронены тысячи мариупольцев обнаружены у послека Мангуш. Местные власти говорят, что тела свозили грузовиками и сбрасывали в вырытые рвы. Эвакуация из Мариуполя срывается - вместо 1500 вывезли лишь 80 человек.

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 07 октября 2016 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

Настоящее Время - Война в Украине
22 апреля 2022 года 10:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В прямом эфире продолжаем показывать самые важные события о вторжении России в Украину.

YouTube видео

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
22 апреля 2022 года 11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=UpSr44OFY0Y

ВОТ ТАК ТВ - ЕС даст Украине 1,5 млрд евро на военную технику. Варианты событий на Донбассе / Война в Украине
22 апреля 2022 года 08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 22 апреля. 58 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

YouTube видео

Майкл Наки - ВОЙНА. ДЕНЬ 58. ПЛАНЫ ПО ОККУПАЦИИ ЮГА УКРАИНЫ, ДОНБАССКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ, ТАНКОВЫЙ ДЕФИЦИТ РФ
22 апреля 2022 года

Россия официально заявила, что планирует оккупировать Юг Украины. Это очередная смена декларируемой властями цели. Однако, как мы видели и раньше, заявлять они могут что угодно, другой вопрос, что у них реально может получиться. Также стало известно, что Путин планирует проведение референдума в Харьковской области с образованием новой самопровозглашенной республики на оккупированной территории. Обсудили это и многое другое в новой сводке с Русланом Левиевым.

Читайте также:  Юлия Латынина: Алексей Арестович 25 августа 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

YouTube видео

DW на русском - Ад в Мариуполе и что сейчас думает Путин о встрече с Зеленским. DW Новости (22.04.2022)
22 апреля 2022 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Несмотря на вчерашний приказ президента России Владимира Путина не штурмовать последний оплот украинских военных в Мариуполе - завод "Азовсталь" - бои продолжились. Накануне пришли сообщения об обнаружении в окрестностях Мариуполя предположительно братской могилы. Спутниковые снимки напоминают те, что были зафиксированы в начале апреля в Буче. Наблюдатели отмечают, что под Мариуполем могут быть погребены тысячи человек. Между тем, Путин допустил возможность встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским.

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - День пятьдесят восьмой. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
22 апреля 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Ходорковский LIVE - Путину мало Украины. Новые зверства в Мариуполе. Орешкин, Верзилов, Пономарёв, Красильщик // Воздух
22 апреля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня у нас в эфире будут политолог Дмитрий Орешкин, издатель «Медиазоны» Пётр Верзилов, правозащитник Лев Пономарёв, обозреватель «Коммерсанта» Владимир Соловьёв, профессор экономики Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Олег Ицхоки, украинский блогер Саша Ляпота, адвокаты Вадим Прохоров, Евгений Смирнов и Дмитрий Захватов.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: