Война фашиста Путина против Украины: 12 мая 2022 года Прямой эфир

stop war stop putin

нет войне

Сергей Волынский (Волына), командир бригады украинских морских пехотинцев, держащих оборону на территории завода "Азовсталь" в Мариуполе, обратился к Илону Маску с просьбой помочь в эвакуации бойцов и раненых, остающихся на территории "Азовстали". Спецслужбы США делятся с Украиной разведданными, которые помогают ей в войне с Россией, но в то же время стремятся сделать так, чтобы это не привело к дальнейшей эскалации конфликта, пишет газета Washington Post со ссылкой на источники в разведке. Власти Великобритании разыскивают старые вооружения советского или российского производства – для передачи их Украине. Как сообщил британский министр обороны Бен Уоллес, в 23 странах мира его сотрудники обнаружили запасы такого оружия, в котором власти этих стран не нуждаются. Компания Siemens сообщила, что уходит с российского рынка. Сейм Литвы назвал Россию "террористическим государством".

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Война. 78 день. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Командир морпехов пишет Илону Маску. Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Война в Украине: США выделяют еще $40 млрд, премьер и президент Финляндии поддержали вступление страны в НАТО (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 78‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Луганская область под обстрелом и Siemens уходит из России. Текстовый онлайн 78-го дня войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Популярная политика - РУССКИЙ СОЛДАТ СТРЕЛЯЕТ В СПИНУ | НАТО У ГРАНИЦ РОССИИ
12 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Пропагандисты рассказывают, что российские солдаты «освобождают» Украину и не трогают мирных жителей. И каждый день появляются новые доказательства о том, что это ложь. CNN опубликовал кадры убийства мирных жителей путинскими войсками. Белгородскую область снова обстреляли, Херсонская может стать частью России, а в Луганской — объявлена мобилизация. А тем временем Финляндия собирается вступать в НАТО. Североатлантический альянс расширяется. А ведь именно из-за этого Путин и начала свою войну. Обсуждаем эти и другие важные новости в прямом эфире с нашими гостями.

YouTube видео

Александр Плющев - Breakfast Show. Юрий Федоров, Константин Эггерт, Идрак Мирзализаде.
12 мая 2022 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мы с Нино Росебашвили рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show.
С Юрием Федоровым обсудим обстрел Солохино в Белгородской области.
С Константином Эггертом - признание геноцида в Украине Чехией и Литвой и договоры Великобритании с Швецией и Финляндией.
А закончим гостевые эфиры этой недели со стендап-комиком Идраком Мирзализаде
И, конечно же, один вопрос Тане Ф и стихотворение одного из любимых ваших авторов.

Читайте также:  Послание диктатора "Дайте Газу!" Лукашенко своему собрату на Лубянку: 29 апреля 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Настоящее Время - Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР
12 мая 2022 года 10:00, 19:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

78-й день военного вторжения России в Украину.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
12 мая 2022 года 11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=1SfROHzHXuE

ВОТ ТАК ТВ - Россия атакует спутники на орбите Земли. Украина договорилась с Польшей об улучшении логистики
12 мая 2022 года 08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Новости ночи и утра 12 мая. 78 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском - Москва топит Gazprom Germania: Путин начинает газовую войну с Европой? DW Новости (12.05.2022)
12 мая 2022 года 17:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Россия ввела санкции... против бывшей дочерней компании российского газового монополиста - Gazprom Germania, которая была передана во временное управление Федерального агентства по сетям Германии. Кроме того, в санкционный список РФ внесены еще 30 европейских компаний. В том числе - Wingas, поставляющую газ муниципальным предприятиям Германии, оператора газовых хранилищ Astora. Российским фирмам торговать с ними, заключать сделки и осуществлять платежи. По утверждению российских СМИ, Москва также запретила заполнять европейские хранилища газом. Означает ли это, что Владимир Путин собирается наказать европейские страны, лишив их российского газа?

- РФ ввела санкции против Gazprom Germania, которую взяла под контроль ФРГ
- Экономический обозреватель DW Андрей Гурков – об импорте энергоносителей
- Немецкий концерн Siemens уходит из России
- Насколько велика угроза аннексии Херсонской области Россией?
- Включение с корреспондентом DW Александрой Индюховой из Харькова
- Ситуация в Мариуполе и на «Азовстали»
- Снимки и рассказ фотографа из Мариуполя о войне
- Вступят ли Финляндия и Швеция в НАТО?
- Включение с корреспондентом DW при штаб-квартире НАТО Юрием Шейко
- Интервью с главой ведомства федерального канцлера Вольфгангом Шмидтом
- Интервью с главным редактором "Медузы" Иваном Колпаковым

Читайте также:  Грани времени: 29 июля 2013 года 21:00 Мск Противостояние миллионов в Египте Прямой эфир

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - День семьдесят восьмой. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
12 мая 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки - ВОЙНА. ДЕНЬ 78. НОВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕСТУПЛЕНИЙ/ ПРОПАГАНДА МОБИЛИЗАЦИИ/ ВОЙНА У ГРАНИЦ РОССИИ
12 мая 2022 года

Все сложнее российской пропаганде отбиваться от свидетельств военных преступлений российских солдат на территории Украины. CNN показали кадры, на которых люди в военной форме просто стреляют в спину двум мирным гражданам. 78 дней чудовищной войны, наполненной кровью и ненавистью. Не щадит российская армия и своих солдат. Говоря про мобилизацию, многие забывают, что она вообще-то была. Ещё в начале вторжения были мобилизованы молодые ребята из Донецка и Луганска, и без каких-либо навыков и опыта отправлены воевать. Ну, как воевать: их называют «мобиками» и используют как простое пушечное мясо. Количество потерь среди них сложно себе даже представить. Свежая сводка с Русланом Левиевым.

YouTube видео

Радио Свобода - РФ атакует в космосе спутники Запада, чтобы победить Украину | Радио Донбасс.Реалии
12 мая 2022 года 17:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Начальник космического командования Вооруженных сил США генерал Джейми Дикинсон заявил, что Россия атакует западные спутники на орбите Земли, чтобы подорвать передачу GPS-сигналов. Об этом сообщает издание The Times, пообщавшись с начальникам космических сил западных стран.

GPS сигнал используется обычными людьми, а также самолетами, кораблями и автомобилями – но также и военными, которые с его помощью управляют беспилотниками, определяют координаты для артиллерийских ударов и настраивают радары по наблюдению за вражеской техникой. Например, сбои в GPS сигналах американская разведка заметила, когда россияне применяли свою технику вокруг Чернигова во время большого вторжения в Украину в марте 2022-го года.

Еще один чиновник, сэр Майк Уигстоун, командующий штабом Королевских военно-воздушных сил Британии, заявил, что российские спутники постоянно приближаются к спутникам других стран на орбите. По его словам, они либо шпионят за спутниками, либо планируют совершить что-то гораздо более агрессивное.

Как Россия атакует в космосе спутники Запада, чтобы победить Украину? Насколько военные действия ВСУ зависят от данных, полученных со спутников и GPS-сигналов? И что можно противопоставить агрессии России в космосе? Гости программы: Олег Жданов – военный эксперт, полковник запаса ВСУ, Юрий Трачук – эксперт в аэрокосмической отрасли и Андрей Колесник – независимый эксперт по космической деятельности.

Читайте также:  Анализ Лжи путина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 18 декабря 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Финляндия идет в НАТО, а Медведев снова угрожает ядерным оружием | Свобода LIVE

YouTube видео

Ходорковский LIVE - Путин откусит Херсон, почем продаются муZыканты, Минобороны сошло с ума // ВЕНТИЛЯТОР
12 мая 2022 года 10:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Шоу «Вентилятор» на «Ходорковский Live!». Расскажем про перспективы ХНР, новые сенсации Минобороны и по какому курсу музыканты меняют тридцать сребреников. Гость выпуска: журналист Василий Полонский

YouTube видео

Украинская армия на границе. Россия без автомобилей. Финляндия в НАТО. Покровский, Жданов // Воздух
12 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня у нас в гостях — военный эксперт Олег Жданов, основатель группы «Ногу свело!» Максим Покровский, а также политолог Маргарита Завадская, автоэксперт Сергей Асланян, заместитель главреда белгородского Fonar.tv Никита Парменов и старший юрист «Трансперенси Интернешнл-Р» Григорий Машанов. И бонусом — последние треки от Макса Покровского:

Украинские войска — уже в нескольких десятках километров от Белгорода; Siemens уходит из России после 167 (‼️) лет работы в стране; Финляндия наконец вступает в НАТО. Швеция — следующая; У российского автопрома вообще есть будущее? Ведущий — Тимур Олевский

YouTube видео

Форум свободной России - LIVE: Затяжная война | Д. Потапенко, А. Муждабаев

Путин готовится к затяжной войне в Украине, Россия планирует аннексировать Херсонскую область. Есть ли у путинского режима ресурсы для ведения долгой войны и сможет ли Россия удерживать и осваивать новые захваченные территории? Обсудим с экономистом Дмитрием Потапенко и украинским журналистом Айдером Муждабаевым.

YouTube видео

LIVE: НАТО окружает Россию | К. Эггерт, А. Скобов

Финляндия и Швеция спешно вступают в НАТО. Как это отразится на войне в Украине и возможна ли третья мировая война? Обсудим с Константином Эггертом и Александром Скобовым.

YouTube видео

Илья Яшин - ПРЯМОЙ ЭФИР. Военные ошибки Путина. Детей превращают в Zoмби. Гость стрима — ЕВГЕНИЙ РОЙЗМАН.
12 мая 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Путин мечтал объявить о победе над украинскими войсками 9 мая, но всё пошло не по плану. Разбираем ошибки российского командования, которые привели к затягиванию войны. В конце мая Илью Яшина будут судить по четырем эпизодам "дискредитации армии". Обсуждаем перспективы уголовного дела. В российских школах детей продолжают использовать для пропаганды войны. Говорим о том, возможно ли это прекратить. Специальный гость эфира — ЕВГЕНИЙ РОЙЗМАН.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: