Суть событий Сергей Пархоменко: 16 мая 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Parhomenko

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”Суть событий": дополнительное время 16.05.2022, 21-00(МСК) ВДВОЕМ С МИХАИЛОМ ВИНОГРАДОВЫМ

YouTube видео

ОБСУЖДАЕМ СОБЫТИЯ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ ВДВОЕМ С АВТОРИТЕТНЫМ И ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ПОЛИТОЛОГОМ МИХАИЛОМ ВИНОГРАДОВЫМ.

РОСИЙСКОЕ ВОЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ В УКРАИНУ СНОВА ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ. ВТОРОЙ “АТАКУЮЩИЙ ЭТАП” НЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ, ВОЙСКА ЗАВЯЗЛИ В УКРАИНСКОЙ ОБОРОНЕ И НЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ ПРОВОЗГЛАШЕННЫХ КРЕМЛЕМ ЦЕЛЕЙ – ЗАВЕРШИТЬ ОККУПАЦИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ. ПРОДВИЖЕНИЕ НА ЮГО-ЗАПАД ТОЖЕ ОСТАНОВИЛОСЬ: ПОНЯТНО, ЧТО ЗАДАЧЕЙ БЫЛО ВЗЯТИЕ НИКОЛАЕВА И ОДЕССЫ, ВЫХОД К ПРИДНЕСТРОВЬЮ. НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ АГРЕССОР ДОБИТЬСЯ ТАК И НЕ МОЖЕТ.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Суть событий Сергей Пархоменко 20 сентября 2013 года Смотреть онлайн

КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ РОССИЙСКИЙ ДИКТАТОР И ЕГО ГРУППИРОВКА, КОГДА ПРОВАЛ ЭТОГО ЭТАПА ВТОРЖЕНИЯ СТАНЕТ ОЧЕВИДЕН?

КАК ОТРАЗЯТСЯ ЭТИ ВОЕННЫЕ СОБЫТИЯ НА НАСТРОЕНИИ РАЗНЫХ ГРУПП РОССИЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ, НА ИХ ОТНОШЕНИИ К ВТОРЖЕНИЮ? КАК ДОЛГО ПРОДЕРЖИТСЯ МАССОВАЯ СЛЕПАЯ ПОДДЕРЖКА АГРЕССИВНОЙ ПОЛИТИКИ ФАРАОНА?

Читайте также:  Подробности недели 23 февраля 2018 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

КАК МЕНЯЮТСЯ НАСТРОЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ОКОЛОВЛАСТНОЙ ЭЛИТЕ? СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАМ КАКОЕ-ТО РАЗВИВАЮЩЕЕСЯ СОПРОТИВЛЕНИЕ? СЛЕДУЕТ ЛИ ЖДАТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ И САБОТАЖА?

КАК ВЛИЯЮТ НА ЭТИ НАСТРОЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ САНКЦИИ, КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ ШИРЕ И РЕШИТЕЛЬНЕЕ?

Обо всем этом говорим с МИХАИЛОМ ВИНОГРАДОВЫМ – создателем и основным комментатором фонда «Петербургская политика», регулярно включаемого в первую тройку самых упоминаемых российских аналитических центров, постоянного издателя рейтинга политической выживаемости губернаторов и специального рейтинга с оценкой социально-политической устойчивости регионов.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина / Полный Альбац 16 июня 2012 Смотреть on-line

…вопросы и ответы, откровенный разговор с участниками чата.

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: