Суть событий Сергей Пархоменко: 20 мая 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Parhomenko

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”Суть событий": дополнительное время 20.05.2022, 21-00(МСК) 40 000 000 000 долларов для Украины

YouTube видео

ОБСУЖДАЕМ СОБЫТИЯ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ.

Читайте также:  Сергей Алексашенко - Ложь режима и экономика: 19 июня 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

МИР СОБИРАЕТ БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ ПОДДЕРЖКУ УКРАИНЕ. ПАКЕТ ПОМОЩИ ОБЪЕМОМ В 40 МИЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ УТВЕРЖДЕН КОНГРЕССОМ США. ЗАДЕРЖКА ПРОЦЕДУРЫ ОКАЗАЛАСЬ НЕСУЩЕСТВЕННОЙ.

ЕВРОПЕЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТ ПРИНЯЛ В РАБОТУ НАВАЛЬНОВСКИЙ “СПИСОК 6000 НЕГОДЯЕВ”. ТЕПЕРЬ ОН ОФИЦИАЛЬНО РЕКОМЕНДОВАН ВЫСШИМ ОРГАНАМ ОБЪЕДИНЕННОЙ ЕВРОПЫ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВЫ ДЛЯ ВЫРАБОТКИ НОВЫХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ САНКЦИЙ ПРОТИВ РАЗЖИГАТЕЛЕЙ И ИДЕОЛОГОВ РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ.

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 19 февраля 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

КАКОЙ БУДЕТ СУДЬБА ЗАЩИТНИКОВ МАРИУПОЛЯ? ПРОПАГАНДИСТЫ И ПОЛИТИКИ В РОССИИ МЕЧТАЮТ О ПЫТКАХ И КАЗНЯХ ДЛЯ УКРАИНСКИХ ПЛЕННЫХ.

“NEW YORK TIMES” ОПУБЛИКОВАЛА ПОДРОБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ С ФОТОГРАФИЯМИ И ВИДЕОЗАПИСЯМИ ОБ УБИЙСТВЕ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В БУЧЕ. ЭТО ЦЕННЕЙШИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ БУДУЩЕГО ТРИБУНАЛА НАД УБИЙЦАМИ ИЗ РОССИЙСКОЙ АРМИИ.

…вопросы и ответы, откровенный разговор с участниками чата.

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Новые враги народа - Домашнее насилие в России: Человек имеет право 21 ноября 2019 года 21:00 Мск Трансляция

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: