143-й день войны: Хроника геноцида Украины — Путин будет казнён! / 16 июля 2022 года

mariupol putin

Украина поджарит фашиста Путина

Видео хроника военных преступлений путинского фашистского режима в Украине. Каждый пособник путинизма обязательно понесёт наказание за вторжение и оккупацию независимой Украины, за поддержку этой грязной войны или молчаливое согласие с путинским фашизмом. НЕТ ВОЙНЕ! СТОП ПУТЛЕР!

mariupol putin
Украина поджарит фашиста Путина

Обстрел Винницы: 11 человек до сих пор ищут | Очевидцы – о ракетном ударе, унесшем десятки жизней

Винница: 3 российские ракеты «Калибр» утром 14 июля попали в центральную площадь города. В результате обстрела 23 человека погибли, среди них 3 детей. 11 человек до сих пор ищут, спасатели продолжают разбирать завалы. Повреждены частные и многоквартирные дома рядом с местом попадания ракет, в общей сложности 49 жилых домов потерпели разрушения.

YouTube видео

Ракетами по Донбассу: Константиновка снова под обстрелами войск РФ | Жители приходят в себя от удара

Читайте также:  День 719: Война в Украине / Израиль 12 февраля 2024 года Прямой эфир

15 июля утром российские войска нанесли ракетный удар по Константиновке Донецкой области. Предварительно известно об одной раненой женщине. Около пятиэтажного дома от удара образовалась воронка, заполнившаяся питьевой водой. В квартирах выбиты двери и оконные стекла. Жертв удалось избежать из-за того, говорят местные, что многие владельцы квартир эвакуировались.

YouTube видео

Город-призрак | Оккупированная Попасная в руинах

В начале мая украинские войска отошли от города Попасная в Луганской области. В опубликованном 8 мая видеообращении президент Украины Владимир Зеленский заявил о сильном разрушении в городе и сравнил Попасную с уничтоженным нацистами чешским селом Лидице, сказав, что от города «не осталось даже пепла». Мэр Попасной сообщил, что в настоящее время в Попасной осталось около 150 человек и из оккупированного города они могут выехать только в сторону России.

Читайте также:  Народный бунт или Деградация: Крах Системы 01 - 07 июля 2019 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Винница: продолжается спасательная операция, количество погибших и пропавших растет

14 июля российские войска совершили ракетный обстрел Винницы. Пострадали несколько построек в центре города, сгорело 25 автомобилей. Число погибших в результате ракетного удара по Виннице возросло до 21, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. Таковы данные по состоянию на 17 часов 14 июля. Кроме того, 115 пострадавших обратились за помощью, 54 человека госпитализировали, из них четверо – дети. «В тяжелом состоянии находятся 34 человека. Продолжаются поиски 46 человек, с которыми отсутствует связь», – сообщают спасатели.

Читайте также:  День 496: Война в Украине 04 июля 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

Два десятка ракет по Николаеву: школы, больницы и жилые дома подверглись ракетным ударам

В Николаеве на рассвете 12 июля прогремели мощные взрывы. Об этом около 4:20 сообщил мэр города Александр Сенкевич. По предварительным данным, армия РФ выпустила по городу не менее 19 ракет. В настоящее время известно о 12 раненых из-за российских обстрелов Николаева утром 12 июля, сообщил председатель областной военной администрации Виталий Ким. «К сожалению, очень серьезно обстреляли город. Много повреждений, школы, больницы. Все живы и слава Богу. Все остальное отстроим», – сказал Виталий Ким.

YouTube видео

Винница наутро после ракетного удара

YouTube видео

НОВОСТИ СВОБОДЫ: Минобороны России признало удар по Виннице

YouTube видео

Плейлист - видео - Вторжение России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: