Вторжение России День 166: Война в Украине 08 августа 2022 года Прямой эфир

zombaki putlera

Зомбаки путина у зомбоящика

В ночь на 8 августа ВСУ нанесли новый удар по Антоновскому мосту через Днепр в оккупированном российской армией Херсоне. Там сгорела техника строителей, которые ремонтировали мост после предыдущих обстрелов. Подконтрольный российским властям глава Запорожской области подписал распоряжение о проведении "референдума" о вхождении оккупированного региона в состав России. Владимир Зеленский поставил России ультиматум: если в Херсонской и Запорожской областях будут проведены "референдумы" об их присоединении к России, никаких переговоров Киева с Москвой больше не будет. Также в воскресенье Зеленский призвал ввести против России новые санкции из-за обстрела Запорожской АЭС.

zombaki putlera
Зомбаки путина у зомбоящика

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - ВСУ вновь ударили по Антоновскому мосту. Хроника войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - Война в Украине: бои вокруг Запорожской АЭС - ситуация очень высокого риска (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Россия готовит "референдумы" на оккупированных территориях. Текстовый онлайн 166-го дня войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

ФЕЙГИН LIVE
День сто шестьдесят шестой. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Популярная политика
Референдум в Запорожье | Новый Чернобыль | 14 лет войне с Грузией

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

«Глава» Запорожской области подписал распоряжение о проведении референдума о «воссоединении региона с Россией». Генсек ООН призвал остановить обстрел Запорожской АЭС, которая захвачена российскими военными, назвав удары по станции «самоубийственным актом». 7 августа — 14 лет с начала российско-грузинской войны 2008 года, на которой погибли более 400 человек, свыше 130 тысяч покинули свои дома. После этого пятидневного конфликта Москва признала независимость Абхазии и Южной Осетии. Обсуждаем эти и другие важные новости последних дней с нашими гостями.

YouTube видео

Телеканал Дождь
«Референдум» в Запорожье. Яшина оставили под арестом. Обстрелы АЭС: угроза ядерной катастрофы

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В эфире Анна Монгайт и новости «Здесь и сейчас». Сегодня говорим про «референдум» о присоединении к России в Запорожской области, который оккупационные власти хотят провести в сентябре, про решение Мосгорсуда, который оставил политика Илью Яшина под арестом, про обстрелы Запорожской АЭС и заявлении главы МАГАТЭ об опасности ядерной катастрофы, а еще про то, как ЧВК в России вербуют заключенных на войну.

YouTube видео

Александр Плющев
Breakfast Show. Саша и Нино. Евгений Финкель, Юрий Федоров, Гарри Каспаров

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мы с Нино Росебашвили рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show!
С журналистом Евгением Финкелем об операции Израиля в Газе
С военным экспертом Юрием Федоровым об оценках британской разведки
С политиком Гарри Каспаровым - об избрании Дворковича президентом ФИДЕ и новом форуме в Вильнюсе.

Читайте также:  Революция 2017: Крах Системы путина 20 - 26 марта 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

"Референдум" в Запорожской области ГЛАВНОЕ 08.08.2022
Пророссийские власти оккупированной части Запорожской области объявили "референдум" о присоединении региона к России. Президент Украины ранее заявлял, что в этом случае переговоры Киева с Москвой будут невозможны.
На территории Запорожской АЭС продолжаются бои, генсек ООН назвал "самоубийством" обстрелы станции, Украина требует ввести на ее территорию миротворцев.
Суд в Украине приговорил к 10 годам тюрьма российского танкиста, который целенаправленно обстрелял жилой дом в Чернигове.
Специальный репортаж о матери и дочери, которые обе потеряли ноги в результате обстрела вокзала в Краматорске.

YouTube видео

Настоящее Время – Вечер 08.08.2022

YouTube видео

Тысяча заключенных России на войне в Украине, расправа над "властями" Херсона | Утро
– Обстрел Запорожской АЭС: в "Энергоатоме" заявляют, что Россия хочет отрезать станцию от энергосистемы Украины и обесточить юг страны. Зеленский призывает ввести санкции против атомной отрасли России. Оккупационные власти при этом обвиняют в обстрелах станции ВСУ.
– Эрдоган вновь предлагает Путину встретиться с Зеленским в Турции, чтобы остановить войну.
– В России продолжают вербовать на войну новых наемников – заключенные российских тюрем. Говорят, что уговаривать воевать приезжает лично Евгений Пригожин

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=zi6GVrZDThE

ВОТ ТАК
Черниговский суд вынес приговор российскому танкисту. Первый день конференции "Новая Беларусь"

08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 8 августа. 166 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

Новости ночи и утра 8 августа. 166 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском
Новый „Крым“ Путина: в Запорожье проведут референдум. DW Новости (08.08.2022)

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Кремль пытается закрепиться на юге Украины, речь идет об аннексии оккупированных территорий. Руководство пророссийской администрации Запорожской области заявило о подготовке к так называемому референдуму о присоединении к России. Ранее в Москве утверждали, что подобных целей у Кремля нет. На Западе жестко осуждают подобные провокации.
Темы выпуска:
- Ситуация с референдумами на украинских территориях, занятых Россией
- Комментарии немецких экспертов
- Угроза ядерной катастрофы из-за обстрелов Запорожской АЭС
- Репортаж из Чернобыля
- Экспорт зерна из Украина: как проблема продовольствия влияет на страны Африки. Репортаж из Кении
- Как Герхарда Шредера собирались исключить из собственной партии
- Включение с корреспондентом в Риге об ужесточении правил выдачи виз россиянам
- Как Грузия движется в сторону ЕС. Репортаж из Тбилиси
- Конференция белорусской оппозиции в Вильнюсе
- Режиссер Наталья Ефимкина о войне в Украине

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 06 августа 2016 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Ядерное ЧП в Запорожье все вероятнее. Немецкие "Гепарды" уже в Украине. Грузию не ждут в ЕС?

Известные ведущие Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые именно сегодня вызвали наибольший интерес аудитории Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Оккупанты заминировали Запорожскую АЭС и угрожают ее подорвать | Радио Донбасс.Реалии

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

8-го августа в предприятии «Энергоатом» сообщили, что начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-майор Валерий Васильев, командующий оккупантами на Запорожской атомной электростанции, заявил своим солдатам, что «тут будет или русская земля – или выжженная пустыня». «Как вы знаете, мы заминировали все важные объекты Запорожской атомной станции. И мы не скрываем этого от врага. Мы их предупредили. Враг знает, что станция будет либо российской, либо ничьей. Мы готовы к последствиям этого шага», – приводит «Энергоатом» слова оккупанта.

За два дня до этого российские войска обстреляли Энергодар, в котором находится крупнейшая атомная электростанция в мире, ракетами. По данным «Энергоатома», которому принадлежит станция, снаряды упали рядом со станционным сухим хранилищем отработанного ядерного топлива. Были повреждены три датчика радиационного мониторинга, два работника станции получили ранения, были выбиты окна на территории 800 квадратных метров. Накануне обстрела российский гарнизон из 500 человек и сотрудники «Росатома» укрылись в бункерных помещениях. Минобороны России обвинило в обстреле Украину.

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что ЗАЭС полностью вышла из-под контроля агентства – никто в мире не понимает, что там происходит. Главы ООН и дипломатии ЕС призвали Россию пустить наблюдателей на станцию, а президент Зеленский – усилить санкции против России. ЗАЭС находится под контролем оккупантов с 4-го марта, и уже есть информация, что россияне готовятся как минимум отключить ее от украинской энергосистемы.

🔹Зачем россияне обстреляли территорию ЗАЭС и, судя по всему, заминировали один из машинных залов?
🔹Возможна ли деоккупация крупнейшей атомной электростанции в мире военным путем?
🔹И что будет с украинской энергосистемой, если оккупанты отключат от нее ЗАЭС?

Гости программы: Владислав Селезнев – военный эксперт, полковник ВСУ, Ольга Кошарная – эксперт по ядерной энергетике и ядерной безопасности, Сергей Гайдай – глава Луганской областной военной администрации.

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Орешкин, Самусь // Украинцы убивают путинских гауляйтеров. Запорожье — новый Чернобыль? // ВОЗДУХ

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 14 ноября 2015 года Смотреть онлайн

«Воздух» на канале Ходорковский Live — с 18:00 в прямом эфире!

Гости:
Дмитрий ОРЕШКИН, политолог
Михаил САМУСЬ, военный эксперт
Мария МЕЗЕНЦЕВА, народный депутат Украины
Ольга РОМАНОВА, исполнительный директор движения «Русь сидящая»
Сергей АСЛАНЯН, журналист

Главные темы:
Украинцы убивают путинских гауляйтеров.
В Запорожье объявлен старт подготовки к референдуму.
Запорожская АЭС — новый Чернобыль?
14 лет с начала войны с Грузией и новый пост Медведева.
ГУЛАГ для херсонских учителей?
Amnesty International: обновление ситуации по докладу.
Пригожин собирает солдат по колониям.

Ведущие: Юрий Белят и Ринат Давлетгильдеев

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 166. ЗАПОРОЖСКАЯ АЭС И ЯДЕРНАЯ УГРОЗА/ ПОКУШЕНИЯ НА ГАУЛЯЙТЕРОВ/ ТРИБУНАЛ НАД АЗОВЦАМИ

Больше, чем оккупантов, в Украине, судя по всему, не любят коллаборантов, которые согласились работать на российскую власть. Покушение на одного из них – Виталия Гуру - закончилось успехом. Другой же – Владимир Сальдо – вообще в загадочном положении. Поговаривают, в Склифе.
Запорожская АЭС остается очень нервным объектом. Российские войска используют его как военную базу, тем самым буквально создавая риски ядерной катастрофы.
Россия стягивает войска в нескольких направлениях - видимо, собираясь переходить от тактических наступлений к широкомасштабным. В чем разница, и чего ожидать в ближайшие недели – обсудили с Русланом Левиевым из CIT.

YouTube видео

Личный приём / Евгений Ройзман // 08.08.2022
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Политик и общественный деятель Евгений Ройзман проводит Личный приём в прямом эфире. Ведущий: Станислав Крючков.

YouTube видео

Ларина и Петровская // Человек без Телевизора 8 августа 19:00 мск

YouTube видео

Дмитрий Гордон
Экс-депутат Госдумы России Пономарев. Вербовка Зеленского, паника в Кремле, геи в руководстве России

YouTube видео

The Insider
Зэки на фронте. Угроза взрыва Запорожской АЭС. Подоляк. Интервью Медведева ТАСС

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в новостном стриме The Insider расскажет о ситуации в Запорожье и о расследовании СBS о краже поставляемого в Украину вооружения. Также сегодня в эфире:
- Депутат парламента Грузии о годовщине российско-грузинской войны.
- Директор «Руси сидящей» Ольга Романова о том, как ЧВК Вагнера вербует заключенных и сколько зэков уехали на войну.

YouTube видео

sotavision
Чисто полицейское убийств@ "Россия и эмиграция"

Несмотря на отъезд и России многих оппозиционеров и гражданских активистов проблем в самой России меньше не становится. И по сути у остающихся там людей ещё больше усложняется жизнь. А те, кто продолжаю защищать права граждан и помогать людям, поистине героические люди.

Сегодня мы поговорим в эфире с адвокатом Александром Чаузовым, который вот уже два года помогает вдове Сергея Пахолкова, погибшего при защите сквера в Вологде. По сути убитого полицейскими.

И все эти два года полиция, следственный комитет, прокуратура пытаются замять дело. Сегодня вы впервые увидите кадры из отдела полиции, где скончался Сергей Пахолков, а Александр Чаузов прокомментирует нам ход дела.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: