Вторжение России День 222: Война в Украине 03 октября 2022 года Прямой эфир

zombaki putlera

Зомбаки путина у зомбоящика

Украинские военные поражают огнем артиллерии российские подразделения, которые пытаются закрепиться в Кременной после выхода из Лимана. ВСУ вошли в поселок Торское в Донецкой области, ведут бои за поселок Кременная в Луганской области, значительно развили наступление в Херсонской области. Владимир Зеленский заявил о полной зачистке украинскими военными города Лиман Донецкой области. О его освобождении было объявлено на следующий день после того, как президент России Владимир Путин заявил об аннексии четырёх украинских областей, в том числе Донецкой. Многие страны мира резко осудили российскую аннексию Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей Украины.

zombaki putlera
Зомбаки путина у зомбоящика

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Медиазона Война в Украине ОНЛАЙН: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

ФЕЙГИН LIVE
День двести двадцать второй. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Популярная политика
Россия драпает из Лимана | Кадыров против армии РФ | Солдат убивают в тылу

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Украинские войска освободили Лиман. Рамзан Кадыров внезапно стал главным критиком российской армии и даже нашёл виновного в позорном отступлении сил РФ – генерала Лапина. Журналисты сообщают, что в Свердловской области мобилизованный покончил с собой. Трагедия произошла и в учебном центре Минобороны в Елани — там погибли трое мобилизованных, один из них тоже покончил жизнь самоубийством. Обсуждаем эти и другие новости в прямом эфире с нашими гостями.

YouTube видео

Честное слово с Дмитрием Орешкиным

YouTube видео

Телеканал Дождь
Как пропаганда оправдывает провал в Лимане. Гибель во время мобилизации. Собчак про уголовное дело

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Включайте Дождь в 20.00 мск! В эфире Валерия Ратникова и новости «Здесь и сейчас». Трое мобилизованных россиян погибли за последние сутки в Еланском гарнизоне Свердловской области, тем временем первые военные мобилизованные прибыли в «ЛНР». Украинские войска продолжают наступать в Херсонской и Донецкой областях — как пропаганда в России оправдывает провал в Лимане. Ксения Собчак в эфире Дождя прокомментировала требование МВД завести в отношении нее дело о «распространении фейков о государственной власти». В возрасте 81 года умер ученый Валерий Митько, ранее обвиняемый в госизмене.

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

Международный украинский телеканал FREEДOM — для тех, кто говорит на русском языке и ищет правду о происходящем в Украине, Восточной Европе, России и мире.

YouTube видео

Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр
Breakfast Show. Саша и Таня. Наступление на Херсон. Фиксации Путина. Крах русской партии в Латвии.

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Поражение России в Украине День 426: Война 25 апреля 2023 года Прямой эфир

Мы с Татьяной Фельгенгауэр рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show.
Научный сотрудник Бременского университета Николай Митрохин
Военный эксперт Юрий Федоров
Правозащитник Григорий Михнов-Вайтенко
Юрист Елена Лукьянова
Вадим "Грэм" Радионов, блогер

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Контрнаступление ВСУ на Донбассе. Мобилизация в России. ЕС обсудит новые санкции против РФ | ГЛАВНОЕ

После окончательного освобождения Лимана, ВСУ продолжают наступление в Донецкой области // Двое мобилизованных россиян умерли в учебном центре Минобороны РФ в Свердловской области. Власти новых оккупированных территорий Украины утверждают, что мобилизация идет и там // Послы стран Европейского Союза должны сегодня рассмотреть восьмой пакет санкций против России. Издание Politico сообщает, что согласование может затянуться из-за позиции Венгрии и еще трех стран.

YouTube видео

ВЕЧЕР

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите прямой эфир канала Утро февраля. Мы говорим о войне между Россией и Украиной из центра событий, где находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=JCTNFLPQsnI

ВОТ ТАК
Продвижение ВСУ на Херсонском направлении. Госдума присоединяет украинские области в состав РФ

08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Мощный прорыв ВСУ под Херсоном. На Собчак заведут уголовное дело? / Утренний эфир

YouTube видео

DW на русском
Обман Путина, или Что делать с мобилизацией и недовольством войной? DW Новости (03.10.2022)

16:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сдача Лимана привела к новой волне публичной критики российского военного руководства со стороны высокопоставленных чиновников. К этому добавляются и проблемы с мобилизацией: от повесток многодетным и больным до отсутствия обмундирования. Показатели поддержки Владимира Путина россиянами стремительно снижаются, как видно из последних рейтингов. Что говорят об этом эксперты?

YouTube видео

ВСУ наступают на Херсон. Скрытый смысл речи Путина. Ядерные угрозы реальные и мнимые. DW Новости Шоу

Ведущие программы Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые именно сегодня вызвали наибольший интерес аудитории Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Лиман освобождён, дальше – Луганщина. Наступление ВСУ в Херсонской области. Ядерные угрозы России Свобода Live

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Бегство из Лимана и Торского: Путин хочет любой ценой удержать Юг Украины? | Радио Донбасс.Реалии

Американский Институт изучения войны допускает, что российский диктатор Путин больше хочет удержать захваченные территории Запорожской и Херсонской областей, чем оккупированные территории Донбасса. Аналитики указывают, что армия РФ продолжает укреплять свои оборонительные позиции на Юге Украины и содержит там самые боеспособные подразделения, несмотря на недавнее бегство оккупантов из Харьковской области и отступление из Лимана и Торского. Ранее аналитики указывали, что Путин, скорее всего, сам командует фронтами в Украине, а из-за критики внутри России может решиться на кадровые перестановки в российском Минобороны.

Читайте также:  День Воли Беларусь - Фашист Лукашенко - Статкевич исчез: 27 марта 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

Накануне, сразу после церемонии аннексии новых территорий Украины в Кремле, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Лиман Донецкой области полностью зачищен от оккупантов. Россияне бежали в панике, оставляя дорогую технику и много своих солдат. Позже Восточная группировка ВСУ сообщила, что освободила Торское Донецкой области, взяв под огневой контроль Кременную Луганской. «Преодолев Кременную, ВСУ выйдут на Сватово, Рубежное и дальше смогут деоккупировать Луганскую область», - сообщил спикер группировки Сергей Череватый.

Российские пропагандисты вроде Соловьева, а также глава Чечни Кадыров и ЧВК «Вагнер» Пригожин обвинили в отступлении из Лимана высшее военное руководство страны. Спикер Путина Песков посоветовал Кадырову «исключить эмоции» из своих оценок боевых действий.

🔹 Почему для Путина так важно удержать Юг Украины, в отличие от Донбасса, где оккупанты, судя по всему, остались без военной поддержки Москвы?
🔹 Насколько реально удержание оккупантами Кременной, Рубежного – и дальше –Лисичанска и Северодонецка – без внимания со стороны Путина?
🔹 И как Кремль ответит на шквал критики от своих недавних идеологических союзников, которых возмутило бегство из Лимана?

Гости программы: Константин Машовец – военный эксперт, координатор группы «Информационное сопротивление», Тарас Жовтенко – эксперт по вопросам международной безопасности, Ярослав Божко – политический аналитик, глава Центра политических студий «Доктрина».

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Фейгин, Новиков, Эггерт / Кадыров воюет с Генштабом. Мобилизованные умирают в учебке / ВОЗДУХ

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Гости:
Марк ФЕЙГИН, юрист
Илья НОВИКОВ, адвокат
Константин ЭГГЕРТ, обозреватель Deutsche Welle
Давид ГЕНДЕЛЬМАН, военный эксперт
Андрей РЫЖЕНКО, ​​бывший замначальника штаба ВМС Украины, эксперт Центра оборонных стратегий

Главные темы:
Армия России сыпется на всех фронтах
Кадыров воюет с Генштабом
Мобилизованные умирают ещё в учебке

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА.ДЕНЬ 222. ВСУ ВЕДУТ НАСТУПЛЕНИЕ В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ/ СМЕРТЬ МОБИЛИЗОВАННЫХ/ ПОТЕРИ РФ В ЛИМАНЕ

После разгрома группировки РФ в Лимане ВСУ продолжили наступление сразу в нескольких направлениях. Второе – это Херсонская область, где солдаты Украины активно продвигаются, пугая российскую армию и z-патриотов, которые вновь заголосили о предательствах в войсках.
Стало известно о трёх смертях мобилизованных. Правда, случилось это даже раньше, чем они доехали до фронта – ещё на этапе обучения. Сложно представить реальный масштаб проблемы, но эти три случая подтверждены официально.
Новая сводка с Русланом Левиевым.

Читайте также:  Хабаровск без путина!: Россия вставай! Революция 27 июля - 02 августа 2020 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Латынина. ВСУ в Донецке, Луганске и Крыму, сумасшествие Путина, обвинения Кадырова, конец войны
В гостях у Гордона

Интервью Дмитрия Гордона с российской журналисткой и писательницей Юлией Латыниной о ядерном блефе Путина, позоре российской армии в Лимане, конце Путина и возвращении Крыма. 2022 год

YouTube видео

2.10 Оперативна обстановка. Зачем Украина подала заявку в НАТО.
Олег Жданов

YouTube видео

Невзлин, Гудков, Курносова, Айзенберг – ВСУ в Лимане и позорное заявление Путина. Это еще не конец?

YouTube видео

Георгий Сатаров / Персонально ваш // 03.10.2022
Живой Гвоздь

15:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В эфире президент фонда "ИНДЕМ" Георгий Сатаров. Ведущий: Станислав Крючков.

YouTube видео

ЭЙДЕЛЬМАН: договоренность Зеленского с НАТО, Путин не послушал историков, суицид после повестки
Евгений Киселёв

Россия готовится к началу Третьей мировой войны. Но, как мы видим в истории, Россия часто оказывается неготовой к войнам, которые сама же и начинает. И эта война - не исключение. Владимир Путин любит цитировать разных историков, но правильно ли он трактует их слова? И кто стал настоящим идеологом его режима?
Об этом и не только в интервью Евгения Киселева с Тамарой Эйдельман

YouTube видео

МОБИЛИЗАЦИЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ: Человек без Телевизора // 3 октября 19:00 мск
Ксения Ларина

Главные темы недели:
- Опричники царя Владимира: кому кричат «гойда!» на Красной площади?
- Мобилизация за свой счёт: получи повестку, купи берцы, броник и тампоны
- Пропаганда призывает не врать!

YouTube видео

Плачас Вячеслав Альгирдович и Новиков Евгений Юрьевич | Интервью c
Volodymyr Zolkin

YouTube видео

LIVE: Кремлевский шабаш | Игорь Яковенко
Форум свободной России

Поможет ли шабаш на Красной площади и в Кремле сдержать контрнаступление ВСУ на аннексированных территориях? Отважится ли диктатор на использование ядерного оружия и есть ли шансы на исполнение такого приказа? Обсудим это с публицистом и социологом Игорем Яковенко в прямом эфире в 17:00 Мск.

YouTube видео

ГАБУЕВ: Путин не договорился с Китаем, 120 млн китайцев у границы РФ, план Пекина по Украине
Евгений Киселёв

Конспирологи ошиблись! Никакого сговора между Россией и Китаем - нет. А те, кто говорят это - пытаются выдать желаемое за действительное.
Отношения между лидерами двух стран и правда достаточно теплые. Но не смотря на это, Пекин имеет собственные планы на Россию, и использует ее в своей геополитической игре. Поэтому война в Украине для Китая - выгодна. Потому что она - ослабляет Путина.

YouTube видео

Праздник военкома. Границы закрыты. Референдумы на отжатых территориях – "Заповедник", выпуск 233
Заповедник

1. Шойгу отвечает на вопрос о том, кого мобилизуют.
2. Репортаж с границы ЕС, закрытой для уклонистов.
3. Пахан на празднике отжатых территорий.
4. Призывники скрывались от повесток в Европе, но Шойгу нашел их и там.
5. Насколько реально применение ядерного оружия.
6. Как Путин "бережет Россию".

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: