Суть событий Сергей Пархоменко: 07 октября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Parhomenko

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”Суть событий". 07.10.2022, 21-00.
НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ БЕЛАРУСИ, УКРАИНЫ И РОССИИ

YouTube видео

РОССИЙСКИЙ “МЕМОРИАЛ” СРЕДИ ЛАУРЕАТОВ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ, ВМЕСТЕ С БЕЛАРУССКИМИ И УКРАИНСКИМИ ПРАВОЗАЩИТНИКАМИ. ПОЧЕМУ ЭТО РЕШЕНИЕ ОДНИХ ВООДУШЕВАЛЯЕТ И ВОСХИЩАЕТ, А ДРУГИХ ПРИВОДИТ В ЯРОСТЬ?

Читайте также:  Шествие памяти Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой 19 января 2019 года 14:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

ФАРАОН ПОЛУЧАЕТ СО ВСЕГО МИРА В ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ ПРОКЛЯТИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СКОРОЙ ПОЗОРНОЙ ГИБЕЛИ

МОБИЛИЗАЦИЯ В АРМИЮ ВОРОВ И МАРОДЕРОВ: КАК ПРОВОЖАЮТ И ЧЕМ ВСТРЕЧАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ “МЯСО” В ЭТОЙ БЕЗНАДЕДЖНОЙ ВОЙНЕ. ЗАЧЕМ БЕССМЫСЛЕННЫЕ “МОБИКИ” НА ФРОНТЕ, КТО И КАК БУДЕТ ИМИ КОМАНДОВАТЬ.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина / Полный Альбац 19 мая 2012 Смотреть on-line

“КРЕМЛЕВСКИЕ” БРОСАЮТСЯ НА “АРМЕЙСКИХ” С ОБВИНЕНИЯМИ И УГРОЗАМИ. КАК В ВЕРХУШКЕ СТРАНЫ-АГРЕССОРА НАЧИНАЕТСЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИСТЕРИКА.

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Черный Октябрь 1993 - Бойня Ельцина с Хасбулатовым и Руцким: 04 октября 2018 года 21:00 Мск Трансляция

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: