Суть событий Сергей Пархоменко: 21 октября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Parhomenko

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ". 21.10.2022, 21-00.
ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ В “ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ”: ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ФАРАОНУ?

YouTube видео

👉 Грязные игры в “военное положение”. Зачем Фараону потребовалась целая система разных “военных”, “особых” и прочих “повышенно-готовых” режимов обхъявлена на захваченных агрессором украинских территориях и в разных решионах России. К чему это все? Как это отразится на жизни людей, на развитии военных событий?
👉 Судьба оккупированных и аннексированных Россией украинских территорий. Что ждет Херсон и другие прилегающие к Крыму земли?
👉 Иранские дроны. Зачем агрессор разрушает мирную инфраструктуру украинских городов? Что означает этот поворот событий в ходе войны?
👉Риск применения ядерного оружия. Он сохраняется? Он растет? Или наоборот, можно вздохнуть чуть спокойнее?

Читайте также:  Явлинский о действиях кремлевской власти: 25 декабря 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Юлия Латынина: Ядерная виагра Путина 01 августа 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: