Суть событий Сергей Пархоменко: 28 октября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Parhomenko

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ". 28.10.2022, 21-00.
ФАРАОН БРЕДИТ О СВОЕЙ ВООБРАЖАЕМОЙ ВСЕЛЕННОЙ

YouTube видео

👉 Речь Путина на очередном “Валдайском форуме”: фараон провел экскурсию по своей воображаемой вселенной. Осталось выяснить: верит ли он хоть во что-нибудь из того, что рассказывает? Или просто уверен, что может врать что угодно, как угодно, кому угодно и сколько угодно безнаказанно?
👉 Оккупанты готовят Херсон к украинскому наступлению. Администрация коллаборантов грабит город и бежит под защиту хозяев.
👉 Расследования Bellingcat о “наводчиках” российских ударов по гражданским объектам в Украине. Как военные преступники теряют надежду на анонимность, а значит и безопасность после войны.
👉 Охота на Собчак. Как судьба провластной медиазвезды привела ее к бегству из России? Если это провокация, то чья и зачем устроена?
👉 Илон Маск все-таки стал владельцем Твиттера. Зачем это ему? Почему это важно нам?

Читайте также:  Суть событий Сергей Пархоменко: 15 декабря 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

…и другие важнейшие сюжеты военного времени.

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  За что убийца Путин травил Дмитрия Быкова: Грани времени 12 июня 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: