Суть событий Сергей Пархоменко: 02 декабря 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 02.12.2022, 21-00.
ЗАКОН О ВРАГАХ НАРОДА. В РОССИИ - ТОТАЛЬНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ ДЛЯ ВСЕХ

YouTube видео

👉 Закон "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием" вступил в силу в России. Он устанавливает режим тотального произвола и беззакония в отношении любого гражданина страны или любого иностранца, оказавшегося на ее территории. Никакие обвинения во враждебной, по отношению к народу России, деятельности или враждебном умысле больше не требуют никаких доказательств, никакой мотивации. Любой и каждый может быть признан врагом, и никакого права на защиту - да и вообще на справедливость - у обвиненного не будет. Путь к последовательному поражению в правах, дискриминации, а потом и насилию в отношении “врагов” - открыт, и власти больше не ограничивают себя ни в чем. Фашистское, бесчеловечное и беззаконное государство заканчивает период своего формирования. Каждому предстоит сделать свой выбор: спрятаться, проскользнуть, убедить себя в том, что это касается кого-то другого, - больше не удастся.

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 16 декабря 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

👉 Особенности войны, которую путинский режим ведет в Украине: обстрелы и бомбардировки городов, банды наемников и уголовников выставляют перед собой живой щит из невооруженных и необученных мобилизованных, вербовка убийц и террористов по всему миру - теперь уже и в зонах гражданских войн в Африке, пытки и убийства жителей оккупированных территорий, массовое мародерство и грабежи, организованные на государственном уровне. Это не просто война за территорию: это война варварского режима за выживание.

Читайте также:  Юлия Латынина: Станислав Белковский 19 декабря 2023 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

👉 Конгресс США готовит законопроект о признании "ЧВК Вагнера" террористической организацией: это открывает путь к преследованию ее организаторов и участников по всему миру.

👉 Франция, по официальному сообщению ее МИДа, начала процесс создания трибунала для расследования действий России в Украине. Это начало глубокой реформы мирового порядка и мировых институтов правосудия, которая станет неизбежным следствием российской агрессии.

👉 Суды над Ильей Яшиным и Кети Хараидзе, ежедневные пытки Алексея Навального в каменном каземате, Мария Колесникова в реанимации областной больницы в результате неизвестной и необъясненной “хирургической патологии”… Привычное выражение “кровавый режим” перестало быть фигуральным. Теперь это буквальная характеристика событий наших дней.

И другие важнейшие темы военного времени…

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 09 сентября 2023 года 19:00 Мск Смотреть онлайн
parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: