Суть событий Сергей Пархоменко: 27 января 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 27.01.2023, 21-00.
ЧТО МЕНЯЮТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ “ЛЕОПАРДЫ” И “АБРАМСЫ”?

YouTube видео

Решение о поставке лучших натовских образцов тяжелой бронированной техники в распоряжение украинской армии наконец состоялось. Почему политики Еваропы и Америки все-таки решились на этот шаг? Что изменит появление этих танков в ходе войны? Почему российский диктатор и его окружение так опасались этого поворота и так истерично реагируют на него теперь?

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 17 июня 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

Зачем российские власти разворачивают все более масштабные репрессии против медиа, и гражданских организаций, против журналистов и правозащитников? Какая польза путинской машине войны от объявления вне закона “Медузы”? В чем смысл запрета Сахаровского центра и Хельсинкской группы?

Российский режим фактически легализует коррупцию. Информация о доходах и имуществе крупных государственных чиновников и депутатов теперь будет скрыта. Государство устанавливает свою законодательную защиту воров и мошенников.

Читайте также:  Шустер LIVE 07 декабря 2016 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Насколько эффективны новые санкции против российской торговли нефтью? Работает ли “потолок нефтяных цен”? Сколько путинский режим получает от торговли нефтью на самом деле?

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 25 ноября 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: