Виталий Манский — Восточный фронт: 07 марта 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

mariupol putler

Фашист путин уничтожает Украину

Radio Svoboda
Радио Свобода

Внимание: Украина

Война, политика и документальное кино. Как документалисты помогают людям понять, что происходит на самом деле, в районах боевых действий? Что значат фильмы о жителях Бучи и разрушенном Мариуполе после того, что уже известно о действиях российских военных из новостей и телеграм-каналов? Каков Донбасс накануне войны глазами молодых людей?

Как помогают русским зрителям понять самих себя и то, что произошло с Россией после вторжения в Украину, фильмы о ГУЛАГе и современных политзаключенных?

В студии Виталий Манский, президент “Артдокфеста”, автор фильма “Восточный фронт”, и его соавтор Евгений Титаренко, доброволец-госпитальер, автор ленты “Война за мир”. По скайпу на связи кинокритик Антон Долин. Эфир в 19.05 Ведет программу Елена Фанайлова

Читайте также:  Григорий Явлинский - Умное голосование и особняк на Рублевке: 15 сентября 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Восточный фронт - Виталий Манский, Евгений Титаренко

24 февраля 2022 года Евгений вместе с друзьями ушел добровольцем на передовую в батальон скорой помощи. Впереди - спасательные операции и эвакуация раненых. Шесть месяцев, полных драмы, отчаяния, страха, ненависти, горечи, любви и, самое главное, веры в победу.

Уходя на фронт, они отправили свои семьи в тыл – в село на западе Украины. В это идиллическое место они приезжают всего на пару дней, чтобы навестить своих родственников перед масштабным контрнаступлением украинской армии на юг и покрестить девятимесячного сына одного из героев. Не всем суждено вернуться живыми и здоровыми. Как только они встают с праздничного застолья, им приходится возвращаться на фронт…

Читайте также:  Владимир Рыжков - Чего еще лишит граждан Путин: 19 мая 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

mariupol putler
Фашист путин уничтожает Украину

Лицом к событию
Лидеры в той или иной сфере общественной жизни - люди известные и информированные - под огнем вопросов ведущих авторской программы Михаила Соколова и Елены Рыковцевой.
Смотрите в видеоэфире "Свободы" каждый будний день в 19.05
с радиоповторами в 22.05, 00.05 и 3.05

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Прямой эфир Радио Свобода на Ютубе: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

Читайте также:  Акции протеста против власти воров - Фашистский ЗомбоЯщик и СМИ МОЛЧАТ: 28 марта 2017 года 19:00 Мск Трансляция
YouTube видео

ВЕСЬ ЭФИР - Здесь собраны подкасты всех аудиопрограмм "Свободы". Актуальная политика, изысканная культура, социальные проблемы, борьба за права человека, гражданская практика - продолжая традиции, мы успеваем за самыми свежими новостями.

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


+ Слушать - Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: