Суть событий Сергей Пархоменко: 17 марта 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 17.03.2023, 21-00.
ОРДЕР НА АРЕСТ ПУТИНА ВЫДАН: ОН ПРИЗНАН МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ

YouTube видео

НОВОСТЬ, КОТОРАЯ ВРЫВАЕТСЯ В ПОВЕСТКУ ДНЯ И ЛОМАЕТ ВСЕ ПЛАНЫ: МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД В ГААГЕ ВЫДАЛ ОРДЕР НА АРЕСТ ПУТИНА. ТАКИМ ОБРАЗОМ СУД ФОРМАЛЬНО ПРИСВАИВАЕТ ЕМУ СТАТУС ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ТЯЖКОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ.

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО РЕШЕНИЕ И КАКОВЫ МОГУТ БЫТЬ ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ?

👉 ГЛАВНАЯ ТЕМА: Российские ученые оказались профессиональным сообществом, где голоса против путинской агрессии звучали ясно и громко. Антивоенные заявления собирали тысячи подписей известных ученых. Десятки тысяч исследователей и преподавателей из российских научных институтов и университетов уехали из России. Тем не менее сегодня раздались призывы исключить российских ученых из мирового научного процесса. И хотя в официальных документах речь идет, казалось бы, только о людях, прямо связанных с российскими научными учреждениями, контролируемыми путинским государством, в реальности давлению подвергаются все ученые, в том чсиле работающие за пределами России. Почему это происходит? Почему оговорка про “аффилированность с редимом” не работает? В чем опасность такой сегрегации ученых по приинципу происхождения?
Я уже говорил об этой проблеме - теперь, как обещал, к ней возвращаюсь.

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 10 апреля 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

И ЕЩЕ - ОБСУЖДАЕМ ВАЖНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ МИНУВШЕЙ НЕДЕЛИ:
👉 Оскар для фильма “Навальный”: почему это становится важным политическим событием, а вовсе не только светским мероприятием?
👉 Инцидент над Черным морем с американским беспилотником: зачем он нужен путинской пропаганде, каких последствий следует ждать?
👉 Новые свирепые законы о “дискредитации участников СВО”: теперь 15 лет тюрьмы за то, что назвал бандита - бандитом?
👉 Выборы лидеров российской оппозиции: зачем это нужно? как это возможно? кто способен это организовать?

Читайте также:  лукавый Познер и лживая ЗАО РПЦ ФСБ - Приговор Соколовскому за ловлю покемонов: 16 мая 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац - От перестройки до прямой лжи 20 апреля 2015 года 20:00 Мск Прямой эфир

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: