Как свергали путина: Историческое расследование о заговорах против Пуйла

Dvoretz Putina 2021 Navalny

дворец путлера

Можно ли свергнуть Владимира Путина? Сам Путин когда-то сказал, что не боится дворцовых переворотов. Это вранье – на самом деле глава государства параноидально боится заговоров. И мы сняли об этом целый фильм. В нем мы рассказываем о том, как Путин в течение многих лет выявлял и карал «заговорщиков» в своем окружении. Кем были эти заговорщики? Как их наказывали? И главное – были ли эти покушения на власть настоящими или мнимыми? Ответы на эти вопросы смотрите в историческом расследовании «Проекта» из нового цикла «Основано на реальных событиях».

Читайте также:  Инопланетяне Путин и ОНФ: Как кремлевские политтехнологи будут управлять выборами

YouTube видео

Однажды Владимира Путина спросили, не опасается ли он дворцового переворота. Он ответил: «У нас нет дворцов, поэтому и дворцовых переворотов быть не может». Это было откровенное вранье. И дело не только в обилии дворцов президента, которые с тех пор нашли расследователи. На самом деле российский лидер параноидально боится покушения на свою власть. «Проект» рассказывает, как Путин в течение многих лет выявлял и карал «заговорщиков» в своем окружении.

Читайте также:  Андрей Колесников и Дмитрий Глуховский - Обнулённая нефть обнулёныша с Лубянки: 21 апреля 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир
dvoretz putina 2021 navalny
дворец путлера

Часть 1. Историческое расследование о заговорах против Владимира Путина

Как свергали Путина – история заговоров против президента

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: