Суть событий Сергей Пархоменко 09 июня 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 09.06.23.
КАХОВСКАЯ КАТАСТРОФА. КТО ЭТО СДЕЛАЛ? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

YouTube видео

👉 Уничтожение плотины Каховской ГЭС - катастрофа колоссального масштаба, последствия которой и истинный ущерб, нанесенный ею, сегодня никто еще не способен оценить. Пройдут месяцы, прежде чем станет понятно, сколько, в действительности, она унесла жизней, к каким материальным потерям привела, какие территории сделала непригодными для хозяйственного использования и опасными для обитания людей.
Ответственность за эту катастрофу, вне всякого сомнения, лежит на тех, кто развязал преступную войну, кто оккупировал территории Украины, кто удерживал этот сложный инженерный объект не протяжении последнего года.

Читайте также:  Почему Кремлю удается нарушение международных норм: 31 марта 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

Российские представители - политики, дипломаты, военные и пропагандисты, - выбрали для своей защиты в точности ту же тактику, которую применяли, чтобы снять с себя ответственность за катастрофу малазийского Боинга MH-17 в 2014 году и за гибель трех сотен людей. Эта тактика примитивна и преступна сама по себе: бесконечное нагромождение лжи, фабрикация все новых нелепых версий, обвинений, трактовок, фальшивых свидетельств и экспертиз.
Именно наблюдение за этим потоком вранья с российской стороны помогает понять, кто в действительности совершил преступление и в чьих интересах теперь все эти попытки скрыть правду.

👉 Банды пригожинских наемников вступают в прямые боестолкновения с частями регулярной российской армии. Идеологи нападения на Украину, много лет мечтавшие об агрессии и захватах территорий, открыто сокрушаются о провале всех надежд на успех путинского блицкрига. Пропагандисты публично мечтают “дать заднюю” и отказаться от надежд на захват новых территорий.
Что-то меняется в верхушке российского тоталитарного режима? Окружение фараона начинает о чем-то догадываться? Или уже готовит себе “запасные аэродромы”?

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина / Полный Альбац 26 мая 2012 Смотреть on-line

👉 Конференция в Брюсселе, организованная несколькими влиятельными фракциями Европейского парламента, спровоцировала бурные споры о будущем российского оппозиционного сообщества, свободных журналистов, политических активистов и правозащитников. Есть ли у таких событий осязаемый полезный результат? Есть ли будущее у объединительных инициатив российского антипутинского сообщества в военную эпоху?

👉 Ну и конечно, обсудим другие важнейшие события минувшей недели. Темы для обсуждения и ваши вопросы - собираем в комментариях к моему фейсбуку и к телеграм-каналу “Пархомбюро”

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Помоги путинскому воровскому государству! - Умри до пенсии!: 12 июля 2018 года 19:00 Мск Трансляция
parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: