Суть событий Сергей Пархоменко 23 июня 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 23.06.23.
УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ОБРУБАЕТ ДОРОГИ В КРЫМ. КРЫМ - НАСТОЯЩАЯ ЦЕЛЬ НАСТУПЛЕНИЯ?

YouTube видео

👉 Заканчивается стадия “разведки боем” украинского наступления. Именно сейчас должен стать ясным замысел главного удара. Атаки на южном направлении, “прилеты” украинских ракетных систем и дальнобойной артиллерии по дорогам и мостам, ведущим в Крым, - все это заставляет думать, что именно возвращение оккупированного полуострова становится основной целью для Украины на этом этапе войны.

👉 Получасовая видеозапись Пригожина, опубликованная сегодня, содержит навиданные по своей ярости и откровенности обвинения в адрес тех, кто задумал и начал агрессию против Украины, а потом превратил ее в бессмысленную бойню для российской армии и наемников. Именно так: речь идет уже не только о Шойгу и Герасимове, традиционных объектах пригожинских публичных атак. Пригожин свирепо бросается непосредственно на Путина, фактически обвиняя его в неспособности понять реальное положение дел, собрать адекватную информацию, трезво оценить ее и принять разумное решение. Путин в картине, которую рисует Пригожин, - слабое, безвольное ничтожество: он фактически отстранен от власти, обманут своим окружением, изолирован от мира, а каждый шаг его контролитрует жадная толпа воров и карьеристов, реально управляющих страной…
Что стоит за этим демонстративным бунтом короля уголовного мира и командира армии наемных убийц? Он действует на свой страх и риск? Играет сам на себя? Защищается от смертельной опасности, привлекая к себе всеобщее внимание? Или исполняет роль в сложном политическом спектакле, цель которого - создание фальшивого “лидера протеста”, способного собрать и увести в сторону от цели всю недовольную войной часть российского общества.

Читайте также:  Каким станет Соединенное королевство: 19 сентября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

👉 Новые законы, в ураганном темпе принятые Госдумой, освобождают действующую армию от ответственности за еще не совершенные преступления, - снимают авансом, наперед, вину за будущие грабежи, вымогательство, убийства мирных жителей.
Тем временем Конституционный суд принимает беспрецедентное по своей наглости и варварству решение, которым фактически вводит тотальный запрет на публичное высказывание любого мнения, противоречащего пропагандистской доктрине войны и агрессии.

Читайте также:  Право на власть: 19 сентября 2019 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

👉 Обсудим и другие важнейшие события минувшей недели. Темы для обсуждения и ваши вопросы - собираем в комментариях к моему фейсбуку и к телеграм-каналу “Пархомбюро”

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Народный бунт или Деградация: Крах Системы 15 - 21 июля 2019 года Прямой эфир / Трансляция
parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: