День 506: Война в Украине 14 июля 2023 года Прямой эфир

zombaki putlera

zombaki putlera

Россия ударила иранскими беспилотниками по Кривому Рогу. На Мелитопольском и Бердянском направлениях украинская армия продолжает наступать. Украина установила на границе с Беларусью 30 противотанковых минных полей и заграждений. WSJ: генерал Суровикин после мятежа "вагнеровцев" остаётся под стражей. Россия выстроила сеть тюрем, в которых пытают украинцев – военнопленных и гражданских лиц, сообщает агентство Associated Press

zombaki putlera
zombaki putlera

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Медиазона Война в Украине ОНЛАЙН: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  День 775: Война в Украине 08 апреля 2024 года Прямой эфир

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

ЗАПИСИ ВСЕХ ВАЖНЫХ СТРИМОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Александр Плющев
Стрим со Станиславом Кучером.

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Еженедельные стримы и ответы на вопросы. Как сделаете все дела, вечерком заходите на стрим с журналистом Станиславом Кучером.

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE
ГОТОВ ЛИ ЗАПАД К ВОЙНЕ? БЕСЕДА С ЮРИЕМ ФЁДОРОВЫМ

21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Популярная политика
Путин не верит в «Вагнера» | Российские шпионы захватили Австрию | Путин отменяет своих спортсменов

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

ЧВК «Вагнер» не существует — об этом рассказал президент России Владимир Путин в интервью журналисту. В Вене продолжают работать больше 180 аккредитованных российских дипломатов, и как минимум о трети из них известно, что свой статус они используют для разведки. Более 200 россиян сменили спортивное гражданство с начала войны для того, чтобы продолжать карьеру и участвовать в международных соревнованиях.

YouTube видео

Телеканал Дождь
Суровикин за решеткой. «Вагнер» в Кремле. Генерал РФ отстранен со скандалом. Путин проиграл НАТО

09:00, 15:00, 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Васильевка Раздольное Комсомольское Красный Луч Луганск Донецк Украина: Армия, ложь и жертвы путина 03 сентября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Итоги недели с Михаилом Фишманом. Начинаем эфир в 20.00 мск. Сегодня поговорим о том, как развивается контрнаступление Украины, к чему привел скандал на саммите НАТО в Вильнюсе и зачем Путин встречался с командирами группы «‎Вагнер».

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

В США хвалят ВСУ за наступление на армию России, атака на АЭС в Курчатове | Радио Донбасс.Реалии
Радіо Свобода

Представитель Минобороны США Дуглас Симс заявил 14 июля, что ВСУ продвигаются на Юге Украины ценой огромных усилий - этим и объясняется кажущаяся медленность наступления. Тем не менее, по его словам, Украина идет вперед ценой огромных усилий. «Возможно, не с той скоростью, которую мы бы хотели. Однако это тяжелая война, она ведется на действительно тяжелой местности, под обстрелами, и если принять во внимание все это, то это просто поражает», - подчеркнул представитель Пентагона.

Замминистра обороны Анна Маляр сообщила же, что Силы обороны продолжают идти вперед на Мелитопольском и Бердянском направлениях, а также к югу от Бахмута - несмотря на контратаки оккупантов. А в Нацгвардии Украины сообщили, что штурмовики бригады «Кара-Даг» при поддержке танков за неделю продвинулись вперед более чем на 1700 метров на направлении к Мелитополю. «Продвигаются наши подразделения в условиях плотного минирования врагом подступов к своим позициям и мощного огневого воздействия», - отметили в ведомстве.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 08 января 2015 года Прямой эфир / Трансляция

В эстонской же разведке заявили, что ВСУ близки к «большому успеху» - сейчас же они сосредоточены на уничтожении командных пунктов и логистических центров армии России. Сейчас Украина, по данным эстонцев, сковывает российские подразделения на узких участках - и ищет слабые места для прорыва.
Действительно ли ВСУ близки к «большому успеху» на фронте? Реален ли большой прорыв обороны России на Юге - в условиях мощных укреплений россиян там? И могут ли оккупанты бросить эти укрепления - из-за игнорирования своих проблем со стороны Генштаба РФ?
Гости программы: Роман Свитан – военный эксперт, полковник запаса ВСУ

YouTube видео

Десятки высокопоставленных военных задержаны или отправлены в отставку после мятежа Пригожина
Радио Свобода. Новости

По меньшей мере 13 высокопоставленных военных российской армии были задержаны после мятежа Пригожина,— пишет газета WSJ. Генерала Сергея Суровикина, например, допрашивают в Москве. Кроме того, после критики в адрес Минобороны, был отстранен командующий 58-й армией ЮВО Иван Попов. Он заявлял об отсутствие контрбатарейной борьбы, станций артиллерийской разведки и массовой гибели военных. В ведомстве занимаются склоками, генералы пытаются снять с себя ответственность,— считают военные эксперты.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: