День 537: Война в Украине 14 августа 2023 года Прямой эфир

zombaki putlera

zombaki putlera

Армия РФ трижды атаковала ракетами и беспилотниками Одессу, Херсон и Запорожскую область, есть убитые и раненые, большие разрушения. Киев заявил об успехах ВСУ в селе Урожайное и вблизи Бахмута. В российских провоенных блогах появились сообщения о сдаче Урожайного. Российские силы продолжают атаковать под Купянском. В Польше арестовали двоих россиян, распространявших пропагандистские материалы ЧВК "Вагнер". В Черном море российские военные принудительно остановили сухогруз, шедший в Украину. На острове Змеиный восстановлен украинский пограничный знак

zombaki putlera
zombaki putlera

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  В Венесуэле победила демократическая оппозиция - Пример для Пуйлостана: 08 декабря 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Медиазона Война в Украине ОНЛАЙН: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

ЗАПИСИ ВСЕХ ВАЖНЫХ СТРИМОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Популярная политика
Крах рубля | Друг Путина создал ЧВК | Россия обстреляла Одессу

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Рубль продолжает падать — курс доллара вырос выше 101 рубля. Центр «Досье» выяснил, что созданную «главой» Крыма «ЧВК Конвой» финансируют ВТБ и Аркадий Ротенберг. А российские войска выпустили по Одессе 15 дронов «Шахед» и восемь крылатых ракет «Калибр». Эти и другие новости дня обсуждаем в прямом эфире с приглашёнными экспертами.

YouTube видео

САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Андрей Пионтковский - Ближний круг Путина в черном списке: 31 июля 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Что дает ВСУ освобождение Урожайного, взрывы на Керченском мосту | Радио Донбасс.Реалии
Радіо Свобода

Замминистра обороны Украины Анна Маляр сообщила 14 августа, что Силы обороны продвинулись вперед на Бердянском направлении – а именно в районе села Урожайное на границе Донецкой и Запорожской областей. Это направление, на котором ВСУ де-факто начали свое наступление на армию России в начале июня. Некоторые российские паблики на этих выходных сообщали, что оккупантам пришлось полностью покинуть село, другие утверждали, что россияне еще держатся за его южные окраины.

Американское издание The New York Times еще накануне пообщалось с военными аналитиками сообщило, что Украина достигла «тактически значимого» прогресса в направлении Бердянска у Урожайного, и в сторону Мелитополя – у села Работино. «Если им удастся прорваться через Урожайное или обойти его, они окажутся в пределах 50 миль от двух крупных портовых городов Бердянска и Мариуполя на Азовском море. И с каждой милей, которую они продвигаются, украинские войска оказывают все большее давление на российские линии снабжения», – отметили в публикации.
Кроме Урожайного и Работино, ВСУ ведут бои и на левом берегу Днепра – американский Институт изучения войны заключил, что это стало возможным, в частности, из-за переброски оккупантами десантных войск оттуда на Запорожское направление. Однако та же Анна Маляр заявила, что ВСУ там были выполнены определенные задачи - и повода для ажиотажа нет.

Читайте также:  Донецк Краматорск Горловка Славянск Луганск Украина Восток Банда путина 16 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

🔹 Что дает ВСУ новый плацдарм в Урожайном Донецкой области?
🔹 Почему именно там Силам обороны удается двигаться вперед?
🔹 И что изменится, когда ВСУ возьмут под огневой контроль артиллерии дороги на Юге Украины, которые используют оккупанты?
Гость программы: Роман Свитан – военный эксперт, полковник запаса ВСУ

YouTube видео

14 августа в 19:05
Почему российская валюта дешевеет и что будет с ценами | ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
Радио Свобода. Новости

Курс доллара в России превышает сто рублей. Впервые с марта прошлого года. А евро - 110. Рубль стремительно падает уже несколько месяцев подряд. Сегодня он обновил очередную "психологическую отметку": доллар стоил дороже 101 руб., а евро — дороже 111 руб. Госдума просит Центробанк объяснить причины падения национальной валюты и опасается резкого роста цен.
Также в выпуске: массированные удары по Одессе, атаки на Крымский мост, взрывы в Белгороде ситуация на фронте и суд по делу бывшей главы штаба Навального в Томске Ксении Фадеевой.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: