Суть событий Сергей Пархоменко: Юлия Латынина 25 августа 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 25.08.23.
ВДВОЕМ С ЮЛИЕЙ ЛАТЫНИНОЙ.
ПРИГОЖИН КАЗНЕН. НО ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ПРИГОЖИНА?

YouTube видео

👉 ОБСУЖДАЕМ СОБЫТИЯ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ С ЮЛИЕЙ ЛАТЫНИНОЙ, ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ И ПАРАДОКСАЛЬНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЬНИЦ И ТОЛКОВАТЕЛЬНИЦ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, ВСЕГДА ГОТОВОЙ РАЗРУШИТЬ ТРИВИАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ЛЮБОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ СОБЫТИЕ, ВЗОРВАТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПРИЧИНАХ И ПОСЛЕДСТВИЯХ ЛЮБОГО ВАЖНОГО ПРОЦЕССА НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

Читайте также:  Полный Альбац: Финист Ясный Сокол 08 мая 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

👉 ГОВОРИМ О САМОМ ЯРКОМ И ГРОЗНОМ СОБЫТИИ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ: О ПУБЛИЧНОЙ КАЗНИ ЕВГЕНИЯ ПРИГОЖИНА. КАК ИЗМЕНИТСЯ ПУТИНСКАЯ ИМПЕРИЯ ПОСЛЕ ЕГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ? И СМОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ВЫПОЛНИТЬ СТРАШНУЮ РАБОТУ ПРИГОЖИНА ДЛЯ ДИКТАТОРА - И ВНУТРИ РОССИИ, И НА ВОЙНЕ С УКРАИНОЙ, И В АФРИКЕ, НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ?

👉 НУЖНО ЛИ ЖДАТЬ ОТ ПРИГОЖИНА ПОСМЕРТНЫХ КОМПРОМАТОВ И РАЗОБЛАЧЕИЙ? ЧТО ЗАСТАВИЛО ЕГО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЕРИТЬ В СВОЮ НЕУЯЗВИМОСТЬ И ТАЙНУЮ ВЛАСТЬ?

👉 В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, КАК ПОВЛИЯЛА ИСТОРИЯ ПРИГОЖИНСКОГО МЯТЕЖА – ВМЕСТЕ С ЕГО РАЗВЯЗКОЙ И МЕСТЬЮ ОРГАНИЗАТОРАМ – НА ПОЗИЦИИ ПУТИНА КАК НЕУЯЗВИМОГО ДИКТАТОРА И БЕЗЖАЛОСТНОГО ТИРАНА? УКРЕПИЛА ЛИ ОНА В КОНЕ КОНЦОВ ПУТИНСКУЮ ВЛАСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ИЛИ ПОРОДИЛА НОВЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ В ЕГО СЛАБОСТИ?

Читайте также:  RTVI Грани недели Владимир Кара-Мурза 11 сентября 2010 Смотреть on-line

👉 ГОВОРИМ И О ДРУГИХ ВАЖНЕЙШИХ СОБЫТИЯХ МИНУВШИХ НЕДЕЛЬ. Собираем ваши вопросы в комментариях к моему фейсбуку и к телеграм-каналу “Пархомбюро”

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина - Грани недели Владимир Кара-Мурза 15 декабря 2018 года Смотреть онлайн

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: