Суть событий Сергей Пархоменко: 15 сентября 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 15.09.23.
ПУТИН И КИМ: ТО НАДУВАЕТСЯ, ТО БЕСИТСЯ, ТО ЗАИСКИВАЕТ

YouTube видео

👉 Все-таки главный итог нынешнего “исторического саммита” с участием российского фараона и северокорейского тирана - унижение Путина. Не много осталось в мире стран и их диктаторов, которые пытаются у Ким Чен-Ына что-то выпросить, которые оказываются в зависимости от его благосклонности. Может быть, и ни одной такой страны больше нет. Но Путин умудрился привести Россию именно в такое положение. Как он до него дожил? Как он там оказался?

Читайте также:  Убийство Немцова - Верить ли следствию?: 10 марта 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

👉 Выступления Путина на саммите во Владивостоке принесли еще и целую гроздь странных заявлений и публичных выходок. Дворовые шутки на еврейские темы, очередная порция вранья про мягкость законов об “иностранных агентах”, мутные угнрозы в адрес покинувших Россию предпринимателей и царедворцев… Попробуем разобраться, сколько здесь болтовни, а сколько реальных, сождержательных угроз.

👉 Украинская армия резко наращивает свое давление на Крым: именно здешние коммуникационные узля, базы и скопления российских сил становятся объектом постоянных и все более успешных атак. В чем теперь задача украинского командования здесь, на крайнем юге фронта?

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина: 24 декабря 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

👉 Ну и без обсуждения громко прозвучавшего на этой недели исследования деятельности “правозащитника на доверии” Осечкина, нам тоже, конечно, не обойтись, тем более случай его, на самом деле, прост и совершенно прозрачен…

👉 ГОВОРИМ И О ДРУГИХ ВАЖНЕЙШИХ СОБЫТИЯХ МИНУВШИХ НЕДЕЛЬ. Собираем ваши вопросы в комментариях к моему фейсбуку и к телеграм-каналу “Пархомбюро”

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Юлия Латынина: Аббас Галлямов 01 августа 2023 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: