День 656: Война в Украине / Израиль 11 декабря 2023 года Прямой эфир

zombaki putlera

zombaki putlera

Вновь заработал один из заблокированных пунктов пропуска на границе Украины и Польши. Украинские СМИ показали фото убитого Кивы, полученные от СБУ. Великобритания передаст Украине два минных тральщика. Лондон создаёт службу по контролю за обходом санкций против России. ВСУ: ночью сбиты все 8 баллистических российских ракет и 18 БПЛА

zombaki putlera
zombaki putlera

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

ЗАПИСИ ВСЕХ ВАЖНЫХ СТРИМОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
656 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ.

21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Афган-2 в Сирии: Война, Маразм и Конец Системы путина 01 — 04 октября 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Воздушные силы ВСУ заявили об отражении удара по Киевской области восемью баллистическими ракетами, часть обломков упала в Киеве, сообщили городские власти. На юге Украины, как заявляют украинские военные, было сбито 18 дронов-камикадзе — 13 в Николаевской области, три в Херсонской и два в Одесской. Президент Украины Владимир Зеленский после участия в инаугурации нового лидера Аргентины Хавьера Милея 12 декабря совершит визит в США, сообщил его офис и Белый дом. Британия создает новое ведомство для борьбы с обходом санкций против России

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Война Израиля с ХАМАС

С начала наземного наступления Израиля в секторе Газа погибли более 100 израильских солдат, сообщил ЦАХАЛ. ХАМАС предупредил, что если его требования не будут выполнены, ни один заложник не покинет сектор Газа живым. Армия обороны Израиля сообщила о перехвате воздушных целей со стороны Ливана. Премьер-министр Израиля в телефонном разговоре с Владимиром Путиным выразил недовольство в связи с сотрудничеством Москвы с Ираном. Израильские танки окружили город Хан-Юнис не юге Газы и ведут там бои за каждый тоннель, сообщает ЦАХАЛ

YouTube видео

Популярная политика
ГДЕ НАВАЛЬНЫЙ? | Россиян запрут в России | Регионы остались без яиц

Шестой день неизвестно, что происходит с Навальным. С 11 декабря россияне обязаны сдавать загранпаспорт при запрете на выезд. Потребители в разных городах России заметили значительный рост цен на яйца. Эти и другие главные новости дня обсуждаем в прямом эфире с приглашёнными экспертами.

YouTube видео

Передача ГКЧП | СЛОВО ЧУШПАНА: Кровь на Конституции! Жога с ручкой. Гость — Александр Плющев

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 16 апреля 2022 года Прямой эфир

Илья Шепелин и Дмитрий Низовцев обсуждают интересные новости недели. Сегодня поговорим про выдвижение Путина, цены на яйца, слово чушпана и многое другое.

YouTube видео

ИТОГИ ДНЯ / ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Матвей Ганапольский

24:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Авдеевка, Купянск, Бахмут, Марьинка: ВСУ держат натиск России | Радио Донбасс Реалии
Радіо Свобода

Утром 11 декабря украинский Генштаб сообщил о почти полусотне атак армии России на позиции ВСУ вокруг Авдеевки – это половина от общего количества атак агрессора на всех направлениях. Штурмуют россияне город по-прежнему со всех сторон, кроме западной.

А спикер Сил обороны Таврического направления Александр Штупун в эфире телемарафона в этот день заявил, что Россия накануне начала массированное наступление при поддержке танков и БМП на Авдеевском и Марьинском направлениях. Ранее он сообщал, что вокруг Авдеевки оккупанты собрали войско в более чем 40 тысяч человек.
Кроме Авдеевки и Марьинки – городов к западу от Донецка - Россия рвется вперед на Купянском направлении: проект DeepState подтвердил их продвижение у Першотравневого. Также аналитики констатировали, что агрессору удалось взять две высоты к западу от Бахмута – и спрогнозировали, что он продолжит рваться на Часов Яр.

Читайте также:  Михаил Веллер - О Трампе для Америки и больных фантазиях путинской кодлы: 11 ноября 2016 года 19:00 Мск Трансляция

🔹 Зачем Россия бросает свои танки и БМП сотнями на украинские позиции – теряя их под огнем FPV-дронов и артиллерии?
🔹 Какую роль украинская бронетехника играет в сдерживании натиска России?
🔹 И какую роль западные танки у ВСУ могут сыграть в будущем украинском наступлении?
Гости программы: Александр Штупун – спикер объединенного пресс-центра Сил обороны Таврического направления; Николай Саламаха – подполковник в отставке, бывший командир танкового батальона, эксперт в бронетанковой отрасли; Анастасия Косенко-Сологуб – эксперт программы «Латинская Америка и Карибский бассейн» Совета по внешней политике «Украинская призма».

YouTube видео

11 декабря в 20:30
Расследование о "странностях в поведении президента" и резкий скачок цен на яйца в России. НОВОСТИ
Радио Свобода. Новости

Журналисты кремлевского пула сказали, что готовы поверить в версию о существовании двойника у Владимира Путина — пишут расследователи издания Проект, которые проанализировали официальные мероприятия с участием российского президента за последний год - с 1 ноября 2022 по 31 октября 2023. В целом, они пришли к выводу, что Путин сильно устал от своего народа.

Также в выпуске:
— Баллистические ракеты и дроны-камикадзе: российская армия ночью атаковала Киев
— Похороны солдата-срочника в закрытом гробу: родители уверены, что сына ибивали, заставляя подписать контракт с Минобороны
— Путинозвучил новыую причину войны россии в Украине
— Навальный шесть дней на связи. Во владимирской ИК-6 он больше не числится. куда его перевели - не говорят
— Рейды полиции по гей-клубам и мнение россиян о ЛГБТ

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: