День 710: Война в Украине / Израиль 03 февраля 2024 года Прямой эфир

zombaki putlera

zombaki putlera

Российская полиция задержала журналистов и некоторых участников акции жен мобилизованных, которая в субботу прошла у Кремля. В результате удара беспилотника в ночь на субботу на Волгоградском НПЗ начался пожар. После ударов российских дронов в Кривом Роге введен график аварийного отключения электричества. В результате авиаудара по Херсону пострадал по меньшей мере один человек, разрушены здания в центре города, сообщили местные власти. Двое французских граждан погибли в Украине, подтвердил президент Франции Эммануэль Макрон

zombaki putlera
zombaki putlera

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

Читайте также:  Мариуполь Новоазовск Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 08 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

ЗАПИСИ ВСЕХ ВАЖНЫХ СТРИМОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

3 февраля в 22:00
710 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ
ФЕЙГИН LIVE

YouTube видео

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

3 февраля в 19:00
Обзор текущих событий и ответы на вопросы
Федор Крашенинников
Авторский обзор текущих событий и дискуссий.

YouTube видео

Война Израиля с ХАМАС

Израильская армия продолжает наземную операцию в Газе. Ракетные обстрелы из Газы стали редкими. ЦАХАЛ действует в Иудее и Самарии. В ответ на обстрелы ЦАХАЛ атакует объекты "Хизбаллы" в Ливане. Поступают сообщения об ударах армии Израиля по целям в Сирии.

YouTube видео

Популярная политика
ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ | ГОРЯТ РОССИЙСКИЕ НЕФТЯНЫЕ ЗАВОДЫ | СОЛОВЬЕВ ПАНИКУЕТ

Украинские дроны уничтожили ещё один корабль Черноморского флота и подорвали несколько нефтяных заводов. Российские колонны разгромлены под Табаевкой и Новомихайловкой, а Владимир Соловьёв назвал предателями тех, кто этим недоволен. Жены мобилизованных сегодня проводят акцию в московском Александровском саду. Журналисты выяснили, как депутат Европарламента 20 лет сотрудничала с ФСБ, на этой неделе все страны ЕС одобрили 50 млрд евро помощи Украине. Военный аналитик Ян Матвеев расскажет о ситуации на фронте и в России, потерях, поставках оружия и слухах об отставке Залужного.

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

Читайте также:  После приговора Навальным 30 декабря 2014 года Москва Манежная площадь Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки
Революция Залужного. Новый подход к войне

Пока все обсуждают возможную отставку Залужного, суть его новой статьи для CNN, которая фактически является новой доктриной войны, осталась в тени бурных споров по поводу карьерного будущего самого главкома.
А на самом деле то, что пишет Залужный, – это буквально объявление о переходе к войне нового типа. Он предлагает кардинально переосмыслить подход к боевым действиям и вести их по-новому. Для этого потребуется перестройка вооружённых сил.

YouTube видео

Госдума отнимает квартиры, Кац спас БИ-2, тест чебурнета и отставка Залужного? / Ужасные Новости
Новая газета Европа

Участники группы Би-2 в результате сложных переговоров улетели из Таиланда в Израиль, но как могла закончиться эта история, если бы в нее не вмешались дипломаты Израиля и Австралии?
СМИ сообщили о том, что Зеленский встречался с Залужным и предлагал ему уйти в отставку. Ожидать ли в ближайшее время ухода нынешнего главкома ВСУ, и кто может занять место Залужного?
ЦИК зарегистрировал кандидатом Владимира Путина, но судьба Бориса Надеждина до сих пор не известна. Попадет ли он в бюллетени на мартовских выборах?
Каждую субботу Кирилл Мартынов, главный редактор «Новой газеты Европа», комментирует самые важные новости, которые случились в России и мире за прошедшую неделю.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 461: Война 30 мая 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Липсиц, Левиев, Хрущева | Почему соцопросы не публикуют рейтинг Путина. Рубль снова падает. Война
Ходорковский LIVE

Какой на самом деле рейтинг у Путина и Надеждина? Как провластные социологи искажают данные и почему не публикуют объективных цифр популярности действующего президента России?
Правда ли, что для Надеждина безопаснее, если подписи за него не пройдут проверку в ЦИК? Что Кремль будет делать, если единственный кандидат против войны все-таки будет допущен на выборы президента РФ в марте 2024 года?
Рубль снова падает – надолго ли? Прогноз экономиста. Разбираем ситуацию на фронте и то, как в Европарламент проникли российские спецслужбы. Главный триллер недели — спасение группы «Би-2» из Таиланда: кто стоит за задержанием и освобождением музыкантов в Пхукете.

СУББОТА.НЕДЕЛЯ – это авторская программа, в которой ведущие Богдан Бакалейко и Владимир Роменский подводят итоги недели в прямом эфире. Главные новости разбираем с экспертами и обсуждаем со зрителями. Включайте Ходорковский Live по субботам в 18-00 по Москве, 17-00 по Киеву, 16-00 по Берлину, 15-00 по Лондону. Смотрите, ставьте лайки, подписывайтесь и делитесь с друзьями!

Гости:
Лев ГУДКОВ, глава «Левада-Центра»
Нина ХРУЩЕВА, политолог, профессор университета New School в Нью-Йорке
Руслан ЛЕВИЕВ, основатель Conflict Intelligence Team
Сергей ЛАГОДИНСКИЙ, депутат Европарламента
Анастасия БУРАКОВА, юрист «Ковчега»
Игорь ЛИПСИЦ, экономист

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: