День 727: Война в Украине / Убийство Алексея Навального 20 февраля 2024 года Прямой эфир

stop war

НЕТ ВОЙНЕ

Мать Алексея Навального записала видеообращение к президенту России, потребовав выдать тело сына. Вдова политика Юлия Навального предложила не признавать итоги президентских выборов в России и помогать россиянам, бегущим от войны. Соцсеть X (бывший твиттер) во вторник приостановила действие профиля Юлии Навальной, который она завела накануне. Российские власти объявили о смерти лидера оппозиции Алексея Навального 16 февраля. Он отбывал 19-летний срок в заполярной колонии с особо жестким режимом. Тело оппозиционера родственникам не выдали и не показали до сих пор, причина его смерти также официально не названа. Российские оппозиционеры и западные страны винят в убийстве Навального Кремль

+ Убийство Алексея Навального - БИ-БИ-СИ Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Команда Навального - Телеграм канал (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ФСБ сообщила о задержании женщины с гражданством США в Екатеринбурге. На нее завели дело о госизмене — по версии правозащитников, за перевод в 52 доллара, сделанный 22 февраля 2022 года. Нарышкин прокомментировал гибель в Испании летчика Кузьминова, в августе угнавшего вертолет Ми-8 и передавшего его украинцам. Суд в Подмосковье отправил на принудительное лечение 19-летнего активиста, обвиняемого в «военных фейках»

stop war
НЕТ ВОЙНЕ

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Террор против музыки в России - Эпидемия ВИЧ: Человек имеет право 30 ноября 2018 года 21:00 Мск Трансляция

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

ЗАПИСИ ВСЕХ ВАЖНЫХ СТРИМОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
ПОСЛЕ АВДЕЕВКИ. Беседа с Тарас Березовец

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

727 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Война Израиля с ХАМАС

Израильская армия продолжает наносить удары по целям в Газе, идет наземная операция. ЦАХАЛ действует в Иудее и Самарии. В ответ на обстрелы армия Израиля атакует объекты боевиков в Ливане.

YouTube видео

YouTube видео

Алексей Арестович - ALPHA MEDIA
Арестович: День 727 (20.02 в 22:00). Сбор для военных

23:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Популярная политика
Обращение матери Навального к Путину | Илья Яшин о Навальном

Мама Алексея Навального потребовала от Путина выдать тело сына. Через три дня после убийства Навального Владимир Путин присвоил звание генерал-полковника внутренней службы Валерию Бояриневу, замдиректору ФСИН. Юлия Навальная обратилась к совету Евросоюза по иностранным делам, призывая не признавать выборы президента в России. Она заявила, что «Президент, который убил своего главного политического оппонента, не может быть легитимным по определению».

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 07 мая 2016 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Шейтельман
Небесная сотня тысяч. Реванш шведов под Полтавой. Слепаков прозрел.

YouTube видео

ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Матвей Ганапольский

24:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 727. ДЕЗЕРТИРОВ В АРМИИ РФ СТАЛО В 10 РАЗ БОЛЬШЕ/ УБИТ ПЕРЕБЕЖЧИК? НАПРАВЛЕНИЕ АТАК РФ

Россия давит с 5 направлений, следующий большой удар может быть на любом из них. Впрочем, сил у РФ не так много, и серьезных продвижений ожидать в ближайшее время не стоит.
ВСУ сбили ещё два самолёта РФ по данным командующего воздушными силами Украины – Николая Олещука. Потерю одного из бортов признали российские Z-каналы.
Япония выделила Украине 12 миллиардов долларов помощи, а США рассматривают вопрос предоставления ATACMS большей дальности.
В Испании то ли убит, то ли не убит российский перебежчик. Он угнал вертолёт и отдал его армии Украины. История с его ликвидацией запутанная – попробуем разобраться.
Ну а в России за год в 10 раз увеличилось количество дезертиров, по крайней мере в рамках проекта "Идите лесом", о чём он сообщил в преддверии дня дезертира.

YouTube видео

Расстрел вместо обмена: зачем Россия убила пленных бойцов ВСУ в Авдеевке | Радио Донбасс Реалии
Радіо Свобода

Вечером 19 февраля 110 отдельная механизированная бригада имени генерал-хорунжего Марка Безручко, которая держала оборону в Авдеевке, сообщила в соцсетях, что армия России обещала провести эвакуацию раненых украинских бойцов и обменять их впоследствии, а вместо этого – расстреляла. Речь идет о шестерых бойцах, которые оказались в окружении на позиции «Зенит» на юге города. В бригаде сообщили, что выход солдат из Авдеевки происходил под шквальным огнем противника – стреляли даже в эвакуационные автомобили. Из-за этого было решено связаться с координационным центром и организациями, которые ведут переговоры с россиянами.

Читайте также:  Война 409-й день: Военные преступления России - Хроника 08 апреля 2023 года

«Враг сообщил координаторам этого процесса, что соглашается провести эвакуацию наших раненых и оказать им помощь, а в дальнейшем - обменять. Наши военнослужащие получили приказ сохранить свои жизни». Дальнейшую судьбу побратимов бригада узнала из российских СМИ – родственники опознали тела Георгия Павлова, Андрея Дубницкого, Ивана Житника. По данным бригады, оккупанты также расстреляли Александра Зинчука и Николая Савосика. Судьба шестого бойца с «Зенита» пока не подтверждена.
Омбудсмен Дмитрий Лубинец обратился в Международный комитет Красного Креста и ООН, чтобы выяснить обстоятельства расстрела россиянами украинских военнопленных на позиции «Зенит» в Авдеевке. «Это не впервые, когда Россия грубо нарушает нормы международного гуманитарного права и Женевских конвенций, казня военнопленных», – сообщил он.

🔹 Зачем россияне расстреляли безоружных раненых бойцов ВСУ в Авдеевке, которые заранее согласились сдаться?
🔹 Как такие казни влияют на бойцов Сил обороны Украины?
🔹 И есть ли рычаги у МККК и ООН, чтобы наказать Россию?
Гости программы: Антон Коцуконь – спикер 110 ОМБр имени генерал-хорунжего Марка Берзручко, Юрий Гудименко – младший сержант ВСУ в отставке, журналист, публицист, политик, Анна Вишнякова – юристка в сфере международного криминального права.

YouTube видео

Александр Плющев - Breakfast Show
Обсудим с экспертами в прямом эфире все главные новости.
09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: