День 735: Война в Украине / Убийство Алексея Навального 28 февраля 2024 года Прямой эфир

stop war

НЕТ ВОЙНЕ

Российская армия продолжает активное наступление под Авдеевкой, считают эксперты американского Института изучения войны (ISW). Ранее украинские военные заявили об отходе от двух сел на авдеевском направлении, Северного и Степного. Президент Украины Владимир Зеленский принимает участие в саммите «Украина — Юго-Восточная Европа» в Албании. Белый дом и европейские лидеры во вторник заявили, что не планируют отправку войск в Украину. Ранее такую возможность не исключил президент Франции Эммануэль Макрон

+ Убийство Алексея Навального - БИ-БИ-СИ Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Команда Навального - Телеграм канал (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Похороны Алексея Навального пройдут 1 марта в Москве на Борисовском кладбище, сообщили его соратники. Отпевание должно пройти в церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино в 14:00, «приходите заранее», написала пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш (в реестре «иноагентов»). Вдова политика Юлия Навальная в среду выступила в Европарламенте и снова заявила: «Путин убил моего мужа». «Путин должен ответить за то, что он сделал с моей страной. Путин должен ответить за то, что он сделал с соседней мирной страной. Путин должен ответить за все, что он сделал с Алексеем», — сказала она. Власти сообщили о смерти Навального 16 февраля, его тело отдали матери в Салехарде только 24 февраля, соратники политики заявляли, что власти требуют провести тайные (непубличные) похороны

stop war
НЕТ ВОЙНЕ

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Донецк Харьков Луганск Украина Восток Регионы 08 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

ЗАПИСИ ВСЕХ ВАЖНЫХ СТРИМОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Выступление Юлии Навальной в Европарламенте, выступления лидеров фракций Европарламента.

YouTube видео

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Война Израиля с ХАМАС

Израильская армия продолжает наносить удары по целям в Газе, идет наземная операция. Погибли двое офицеров "Гивати". ЦАХАЛ действует в Иудее и Самарии. В ответ на обстрелы армия Израиля атакует объекты боевиков в Ливане.

YouTube видео

YouTube видео

Шейтельман
Мертвороссия. Что делать если ваш кот - трампист. 10 дней – 10 самолетов

YouTube видео

ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Матвей Ганапольский

24:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки
Последний бой с Путиным. Похороны Алексея Навального

Читайте также:  Алчевск Перевальск Луганск Донецк Украина: Вторжение Банды путина 23 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Похороны Алексея Навального это невероятный стресс для Путина. Он хотел всё провести в режиме спецоперации, надеясь, что несколько лет изоляции Навального привели к тому, что у политика не будет поддержки внутри России. Но вновь, поверив своей же пропаганде, Путин просчитался. Навального не просто помнят. Для огромного количества людей его убийство диктатором – личная трагедия. И они наберутся смелости, чтобы пойти и попрощаться с Алексеем. Он надеялся продавить убитую горем мать. Но и тут просчитался, Навальный явно был в маму.

Теперь, понимая это, Путин делает всё, что в его силах, чтобы сорвать похороны. Дает личные распоряжения по поводу тела, поручает установить запреты на возможность проведения прощания в каком-либо зале Москвы. Включает всех своих бесконечных мурзилок, которые бОльшую часть времени отыгрывают роль оппонентов режима, но в важных для Кремля случаях начинают мочить оппозицию и пытаться всячески дезинформировать людей.

Сработают ли все эти меры? Я не знаю. Но в эту пятницу будет последняя битва Алексея Навального против Владимира Путина. Если прощание с политиком будет масштабным, если несмотря на все препятствия сотни и тысячи людей придут отдать дань уважения тому, кто отдал ради них всё – миф о единстве в поддержке Путина – будет, если не уничтожен, то сильно расшатан.

YouTube видео

РФ вцепилась в Красногоровку и рвется к трассе на Угледар | Радио Донбасс Реалии
Радіо Свобода

Генеральный штаб Украины отмечает высокую активность войск России на Марьинском участке фронта. За прошлые сутки противник 29 раз атаковал Новомихайловку, Красногоровку, Победу и Георгиевку. По данным проекта Deep State, российской армии удалось продвинуться южнее Красногоровки.
Бойцы 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады показали кадры уничтожения колонны российской техники возле Новомихайловки на этом же участке фронта.

Читайте также:  Юлия Латынина: Роман Свитан 25 октября 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

«Часто противник применяет бронированную технику, с помощью которой подвозит пехоту, а также прикрывает ее действия огнем пушек и пулеметов. Но, несмотря на постоянное давление, «малиновые береты» из Николаева дают достойный отпор, уничтожая бронированную технику еще на подходе к своим позициям», – говорится в сообщении бригады.
На Авдеевском направлении ВСУ продолжают обороняться. По словам Дмитрия Лиховия, пресс-офицера оперативно-стратегической группировки войск «Таврия», оборонительная линия ВСУ будет проходить в районе Тоненького, Орливки и Бердичей. Там находится каскад водохранилищ, который поможет укрепить украинские позиции и остановить российскую армию.

🔹 Как ВСУ будут держать фронт и уничтожать технику и личный состав противника без западного вооружения?
🔹 Поможет ли рельеф западнее Авдеевки удержать позиции ВСУ?
🔹 Как давать отпор войскам РФ, не получая новое оружие
Гости программы:
Андрей Харук - профессор кафедры гуманитарных наук Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного
Игорь Семиволос - директор Центра ближневосточных исследований
Сергей Горбатенко - корреспондент проекта «Донбас Реалии»

YouTube видео

Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр
Breakfast Show

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Вдова Навального в Европарламенте о борьбе с Путиным. Обращение Принднестровья к России. НОВОСТИ
Радио Свобода. Новости

Юлия Навальная выступила с речью перед европейскими депутатами, назвав российского президента "лидером криминальной группировки". По её словам, Путин должен ответить "за то, что он сделал с Алексеем Навальным" и с Украиной. Европарламент подготовил резолюцию, в которой гибель оппозиционера названа убийством.
Также в выпуске:
- Похороны Навального пройдут 1 марта на Борисовском кладбище.
- Депатуты непризнанного Приднестровья обратились к Москве за помощью
- Российские власти пытаются добиться высокой явки на президентских выборах через сериал "Слово пацана"

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: