День 749: Война в Украине / Полдень Против путина 13 марта 2024 года Прямой эфир

stop war

НЕТ ВОЙНЕ

Российские власти второй день сообщают о массированных атаках украинских дронов на несколько регионов
Минобороны России заявило, что ночью и утром было сбито не менее 65 беспилотников, днем продолжали поступать сообщения о сбитых дронах, Украина ситуацию не комментирует. В Ростовской области три беспилотника упали на территорию Новошахтинского завода нефтепродуктов, сообщил губернатор Василий Голубев, это крупнейший нефтезавод на территории России. Рязанский губернатор утром подтвердил сообщения о пожаре на Рязанском нефтезаводе в результате атаки беспилотников. В городе Сумы российский дрон-камикадзе попал в пятиэтажный жилой дом, есть погибшие и раненые, из-под завалов извлекли две жертвы, сообщили украинские власти. Два человека погибли, пять были ранены в результате ночного обстрела Мирнограда в Донецкой области, заявили власти, а число жертв обстрела в Кривом Роге в среду увеличилось до пяти.

Во вторник вечером в Вильнюсе было совершено нападение на Леонида Волкова (включен в российский список «иноагентов») — соратника погибшего оппозиционного политика Алексея Навального. По словам его коллег, на Волкова напали около его дома, он был на некоторое время отправлен в больницу.

В России утром во вторник начались массовые обыски у художников и активистов. Проект «Сетевые Свободы» связывает следственные действия с уголовным делом в отношении Петра Верзилова (в реестре «иноагентов»). По данным правозащитников, на художника-акциониста и бывшего издателя «Медиазоны» (в реестре «иноагентов») могли завести дело о госизмене. Один из художников, к которому приходили с обыском в Петербурге, подтвердил Би-би-си, что вопросы силовиков касались в том числе Верзилова.

stop war
НЕТ ВОЙНЕ

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Читайте также:  Мариуполь Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 11 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
ФОРМУЛА МИРА ЗЕЛЕНСКОГО И ФОРМУЛА КАПИТУЛЯЦИИ ПУТИНА. Беседа с Сергеем Лещенко (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Война Израиля с ХАМАС

159-й день войны в Израиле. Израильская армия продолжает наносить удары по целям в Газе, идет наземная операция. ЦАХАЛ действует в Иудее и Самарии. В ответ на обстрелы армия Израиля атакует боевиков в Ливане. Двое израильтян были ранены 14-летним террористом к югу от Иерусалима.

YouTube видео

YouTube видео

Популярная политика
Спецслужбы Путина охотятся на критиков власти. Угроза повсюду

Нападения на Леонида Волкова — это невероятно шокирующее событие. Политика атаковали, когда он находился в стране Евросоюза, в литовском Вильнюсе, менее чем за неделю до выборов. И это — не случайность, а скорее, уже узнаваемый почерк Путина. В начале своего правления Путин отправил в Лондон своих агентов для убийства Александра Литвиненко. Потом было нашумевшее отравление Скрипаля, а немногим позднее — отравления журналистов. Всё это всегда было обязательной частью путинской предвыборной программы: голосуйте за того, кто даже до своих врагов за границей всегда доберётся и покарает. Разобрали каждое подобное преступление Путина в новом выпуске «Темы дня».

Читайте также:  Донецк Славянск Луганск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 06 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телеканал Дождь
09:00, 15:00, 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Шейтельман
Последний танец Путина. ВСУ перерабатывает российскую нефть. Идет охота на Волков.

YouTube видео

ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Матвей Ганапольский

24:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки
ДЕНЬГИ КОНЧАЮТСЯ, НАЛОГИ ПОВЫШАЮТСЯ. Готовится резкое повышение налогов, так как не хватает на войну

На каких действиях диктатуры "палятся", когда у них заканчиваются деньги? По сути их два – трата резервов и повышение налогов. Причем, повышение налогов для физлиц – это прям последняя мера. Так как она самая заметная для обывателей. Её всегда пытаются избегать. Однако, когда экономика в форсированном режиме работает на военку, а продавать энергоресурсы даже нейтральным странам всё сложнее – особо вариантов не остается.

Поэтому Путин готовится поднять налоги, чтобы финансировать войну дальше. Потому что даже на уже запланированные расходы денег не хватает. И можно сколько угодно в интервью и на федеральных каналах рассказывать, как классно и успешно экономика пережила санкции, но помимо красивых речей, еще есть реальность. И в этой реальности власти планируют выгрести всё, что можно из карманов россиян. Чтобы и дальше строить ракеты для убийства жителей соседней страны.
О повышении налогов в ближайшее время и множестве поствыборных сюрпризов – рассказываю в новом ролике.

Читайте также:  Выгоду от того, что вы месите друг друга получает только власть

YouTube видео

РФ пробивается в Невельское, Украина получит помощь от США | Радио Донбасс Реалии
Радіо Свобода

Минобороны России заявило о взятии под контроль поселка Невельское, которое войска РФ штурмуют после захвата Авдеевки. Милитари-журналисты РФ разделились во мнениях: одни пишут, что населенный пункт уже под контролем российских войск. Другие, ссылаясь на военных, которые штурмовали село, и отсутствие визуального подтверждения оккупации населенного пункта, информацию о захвате опровергают.
Ни ISW, ни Deep State не подтверждают захват населенного пункта. Но, по данным Deep State, сейчас на юг от Невельского идут трудные бои и в целом ситуация ухудшается. В группировке войск «Таврия» захват села опровергли. А украинский Генштаб в сводке за 13 марта – село не упоминает.

🔹 Что даст армии РФ захват Невельского?
🔹 Как помощь от США поможет ВСУ держать фронт и на сколько ее хватит?
🔹 Какие «победы» на фронте РФ хочет приурочить к выборам Путина?
Гости программы:
Алексей Гетьман, военный аналитик, ветеран российско-украинской войны
Дмитрий Левусь, политолог-международник, эксперт Аналитического Центра «Объединенная Украина»
Сергей Добряк, начальник Покровской городской военной администрации
Наталья Неделько, корреспондентка Донбасс Реалии

YouTube видео

Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр
Breakfast Show

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Под ударом нефтезаводы в России. Путин о готовности к ядерной войне. Нападение на Волкова. НОВОСТИ
Радио Свобода

Масштабная атака дронов на российские регионы: Минобороны страны заявило, что уничтожено больше шестидесяти беспилотников. Под удар попали крупные предприятия и нефтезаводы, включая крупнейший на юге НПЗ в Рязани.
Также в выпуске:
—"Легион "Свобода России" заявляет, ято остается в Теткино Курской области. Путин прокомментировал бои в приграничных областях России-Украины
—В Вильнюсе напали на соратника Навального - Леонида Волкова. Его избили молотком и сломали руку. Президент Литвы не исключил, что преступление произошло под влиянием Кремля.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: