Владимир Котляров и Дмитрий Гудков — 87% из говна и палок: 18 марта 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Polden Protiv Putina 2024 Live

Полдень против Путина

Radio Svoboda
Радио Свобода

Владимир Путин осмелел на 87% и заговорил об Алексее Навальном

Владимир Путин победил сам себя. И это не про выборы. Он впервые произнёс фамилию Алексея Навального вслух. От чего осмелел президент Путин? И что ждет Россию в ближайшие шесть лет после новых выборов?

Обсуждаем в прямом эфире с политиком Дмитрием Гудковым, аналитиком Борисом Овчинниковым и солистом группы "Порнофильмы" Владимиром Котляровым. Ведущий - Артём Радыгин.

YouTube видео

ПУТИН ПРОСЧИТАЛСЯ. Нарисованные выборы сильно ударят по диктатору
Майкл Наки

Все диктаторы в какой-то момент начинают рисовать себе абсолютно абсурдные проценты поддержки. Почему? Чем непопулярнее и губительнее их действия для своей же страны, тем больше они хотят доказать (в том числе и самим себе), что все их обожают. Обычно это заканчивается расстрелом самого солнцеликого или даже саперной лопаткой в одном месте. Причем, иронично, что именно абсурдно высокие проценты на "выборах" дают ровно обратный желаемому эффект. Даже сторонники диктатора начинают подозревать, что его поддержка не так уж и велика, если настолько оглушительные победы звучат из уст избиркомов. Да и старшие поколения прекрасно помнят потрясающие голосования времен СССР. И итог тоже помнят.

Читайте также:  Пригодны ли для России рецепты нобелевского лауреата по экономике: 13 октября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Так что давайте разок обсудим прошедшие выборы и их результаты. Ведь важно не то, сколько нарисовал ЦИК, важен диссонанс между цифрами на экране и ощущением людей. А благодаря страху Кремля – недопуску кандидатов – и настоящим протестным акциям, картинка с ощущением расходятся больше, чем когда-либо. И если наличие этого диссонанса у обычных граждан России и у западных стран – не критично для Кремля, то осознание элитами, что всенародной поддержкой царя и близко не пахнет, – для диктаторов бывает губительно.

Читайте также:  Маньяк Эрдоган начал массовое уничтожение курдов - Трамп разрешил: 10 октября 2019 года 19:00 Мск Трансляция

YouTube видео

Polden Protiv Putina 2024 Live
Полдень против Путина

Лицом к событию
Лидеры в той или иной сфере общественной жизни - люди известные и информированные - под огнем вопросов ведущих авторской программы Михаила Соколова и Елены Рыковцевой.
Смотрите в видеоэфире "Свободы" каждый будний день в 19.05
с радиоповторами в 22.05, 00.05 и 3.05

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Читайте также:  Кто победит в Бразилии: 30 июня 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Прямой эфир Радио Свобода на Ютубе: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

ВЕСЬ ЭФИР - Здесь собраны подкасты всех аудиопрограмм "Свободы". Актуальная политика, изысканная культура, социальные проблемы, борьба за права человека, гражданская практика - продолжая традиции, мы успеваем за самыми свежими новостями.

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


+ Слушать - Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: