ЗомбоЯщик молчит про Белгород — Игорь Эйдман: 20 марта 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Zomboyshik Putlera

зомбоящик путлера

Radio Svoboda
Радио Свобода

Почему федеральные СМИ молчат про Белгород и зачем власть учит лжи

После выборов Владимир Путин активно обсуждает ситуацию в Белгородской области. Пропагандистка Маргарита Симоньян считает, что Путин получил 90% в Белгородской области из-за регулярных обстрелов - любимый нарратив "Нас бъют, а мы крепчаем". До выборов - российские государственные СМИ удаляли комментарии об обстрелах Белгорода и банили тех, кто об этом писал. Зато российская пропаганда публиковала новости о смерти короля Великобритании Карла III. В интернете появился скриншот с заявлением якобы от Букингемского дворца, что король умер.

Но выяснилось, что это фейк, который, по всей видимости, запустила сама российская пропаганда. Паралельно с этим глава российской разведки Сергей Нарышкин рассказывает слухи об отправке французских военных в Украину. Администрация Эммануэля Макрона это опровергает. Почему машина фейкньюз активно работает на Кремль? И как власть учит россиян лжи?

Читайте также:  эрдоган и путин - Два диктатора паразита - Враги народов и мира: 10 марта 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Обсуждаем с автором Telegram-канала на "Zzzzzападном фронте без перемен" Иваном Филипповым, журналистом и фактчекером Ильёй Бером и социологом Игорем Эйдманом. Ведущий — Иван Воронин.

YouTube видео

БЛОКПОСТЫ И ЭВАКУАЦИЯ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Война пришла в Россию. Рейд РДК и ЛСР продолжается

Белгород стал первым российским крупным городом, который ощутил на себе идущую войну. Закрытые кафе, эвакуация детей и несколько раз в день звучащие сигналы воздушных тревог. Таков результат двух лет агрессивной войны, развязанной Путиным для уничтожения Украины.

Прошло 8 дней с начала рейда РДК, "Легиона Свобода России" и "Сибирского батальона" на Курскую и Белгородскую область. Сначала z-каналы и официальные лица рассказывали, что атака провальная, а ДРГ даже не зашли на территорию России. Однако реальность выглядит иначе. Как именно — сказать сложно, данных объективного контроля не хватает с обеих сторон. Но уверенно можно говорить, что защита границы и российской территории идет совсем не так гладко, как заявляет руководство РФ.
Что известно на данный момент о продолжающемся уже даже не рейде, а скорее войсковой операции, рассказал в новом видео.

Читайте также:  Путинский яхтинг - Владимир Милов и Евгений Чичваркин: 23 августа 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

YouTube видео

Zomboyshik

Zombobox Terror Putler Fascizm 2017
Зомбоящик

Лицом к событию
Лидеры в той или иной сфере общественной жизни - люди известные и информированные - под огнем вопросов ведущих авторской программы Михаила Соколова и Елены Рыковцевой.
Смотрите в видеоэфире "Свободы" каждый будний день в 19.05
с радиоповторами в 22.05, 00.05 и 3.05

Читайте также:  Андрей Колесников - Итоги политического года в стране, где политика уничтожена: 26 декабря 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Прямой эфир Радио Свобода на Ютубе: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

ВЕСЬ ЭФИР - Здесь собраны подкасты всех аудиопрограмм "Свободы". Актуальная политика, изысканная культура, социальные проблемы, борьба за права человека, гражданская практика - продолжая традиции, мы успеваем за самыми свежими новостями.

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


+ Слушать - Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: