Наводнение в Орске — Федор Крашенинников: 09 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Irkutsk Potop Degradation Putin Russia 2019

Россия - Она утонула

Radio Svoboda
Радио Свобода

Наводнение в Орске: жители во всем виноваты сами?

Настоящие патриоты не жалуются и не ищут виноватых, а молча делают за государство его работу, считает губернатор Оренбургской области Денис Паслер. На третий день после прорыва дамбы в Орске местные жители вышли на митинг к зданию администрации. Они требуют нормального к себе отношения и компенсаций, просят помочь и Путина. Сам Путин не планирует посещать пострадавшие от затопления регионы, говорят в Кремле. Пропаганда считает, что в прорыве дамбы виноваты мыши, а не коррупция.

Читайте также:  Станислав Белковский и Андрей Колесников - Пожизненный паразит России: 10 марта 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Государство воспринимает граждан как холопов, считает социолог Игорь Эйдман. Почему во всем виноваты сами граждане? В прямом эфире обсуждаем с политологом Федором Крашенинниковым. Ведущий - Иван Воронин.

YouTube видео

Ковровые проклятия от МИДа РФ

YouTube видео

Российский МИД направо и налево пишет обвинительные приговоры. Виноваты все. Западная пресса скрывает число погибших в "Крокусе", премьер Армении без спроса ездит встречаться с "западниками". Также в "Повестке": печальная судьба Евгения Кунгурова, выпускника кузницы кадров для кремлевских концертов. В гостях политологи Николай Петров и Рубен Меграбян и музыкальный критик Артемий Троицкий. Ведущая - Елена Рыковцева.

Читайте также:  Лев Шлосберг - Будем бороться с Путиным!: 29 августа 2016 года 19:00 Мск Трансляция

Irkutsk Potop Degradation Putin Russia 2019

Лицом к событию
Лидеры в той или иной сфере общественной жизни - люди известные и информированные - под огнем вопросов ведущих авторской программы Михаила Соколова и Елены Рыковцевой.
Смотрите в видеоэфире "Свободы" каждый будний день в 19.05
с радиоповторами в 22.05, 00.05 и 3.05

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Прямой эфир Радио Свобода на Ютубе: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

Читайте также:  Суверенная цензура - Фейковые зарплаты: Человек имеет право 19 апреля 2019 года 21:00 Мск Трансляция
YouTube видео

ВЕСЬ ЭФИР - Здесь собраны подкасты всех аудиопрограмм "Свободы". Актуальная политика, изысканная культура, социальные проблемы, борьба за права человека, гражданская практика - продолжая традиции, мы успеваем за самыми свежими новостями.

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


+ Слушать - Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: