Избранный президент США Дональд Трамп заявил о начале подготовки его встречи с президентом России Владимиром Путиным. Представитель Кремля Дмитрий Песков в пятницу сказал, что Москва исходит из «обоюдной готовности к встрече», но «конкретики по-прежнему никакой нет». В Киеве ждут встречи президента Владимира Зеленского с Трампом «как можно скорее после инаугурации» избранного президента США, сообщил МИД Украины. Как утверждают источники в СБУ, в ночь на пятницу по складу дронов-разведчиков в Ростовской области был нанесен удар ракетой «Нептун», российские власти ночью сообщали об атаке дронов
Во имя спасения человечества, мафиозная банда гэбистов захватившая государство в России осенью 1999 года и превратившая его в инструмент для своих преступлений, должна быть немедленно уничтожена. Кроме поголовного трибунала над путинизмом, необходимо провести суд над коммунизмом с люстрацией без сроков давности. Большевистско-чекистская сатанинская зараза, которая завелась как паразит на этой территории век назад, должна быть выкорчевана из России навсегда.
+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:
Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.
Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно
+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)
ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):
The Breakfast Show!
Александр Плющев - The стрим с Люсей Грин
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Андрей Козырев. 2025 / 10.01.25
В эфире Андрей Козырев, министр иностранных дел РФ в 1990-1996 годах. Ведущий: Сергей Бунтман.
20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
ИТОГИ ГОДА С АНДРЕЕМ ПИОНТКОВСКИМ
Подводим итоги 2024-го, пытаемся заглянуть в 2025-й глазами Андрея Пионтковского
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)
+ КАРТА DeepState - Канал основательной аналитики. Метко и содержательно о событиях в Украине и мире. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Интерактивная карта российско-украинской войны + Новостная онлайн лента с якорями на карте (ОТКРЫТЬ ОКНО)
Война Израиля с ХАМАС
ВВС ЦАХАЛа атаковали объекты хуситов в Йемене
Истребители ВВС ЦАХАЛа нанесли точечные удары по объектам террористической организации "Ансар Аллах" (хуситы) на западном побережье Йемена и в глубине страны.
Телеканал Дождь
Кто побеждает в Курской области. Трамп повторяет за Путиным. Маск — соправитель США?
20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Включайте итоги недели с Михаилом Фишманом. В этом выпуске:
🔻Бои в Курской области — победа или поражение для Украины?
🔻Две недели до инаугурации. Что будут обсуждать Трамп и Путин?
🔻Новый миропорядок.Трамп против Гренландии и Канады, Маск против Британии и Германии. И все против всех.
Шейтельман
100 дней до Путина. Ой ты жёлтое небо России. Последний Рамштайн наступает. Он вам не ацетон
ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Матвей Ганапольский
00:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир
Радио Свобода Live
Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.
Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР
10:00, 15:00, 19:00 Прямой эфир / Трансляция
ДЕНЬ 1052. ВСТРЕЧА ПУТИНА И ТРАМПА/ РФ ВЕДЕТ РАНЕННЫХ В БОЙ/ ГИГАНТСКИЙ ПОЖАР ПОД ПИТЕРОМ
ДИСКРЕДИТАЦИЯ. #56 КАНАДА ЗА 3 ДНЯ
Сергей Бойко
ГОЛЬДФАРБ: ЛОС-АНДЖЕЛЕС В ОГНЕ. Будет война США с Данией? Страсти по Кеосаяну. Мои 10 лет с Соросом
За что фотомодель посадили на 6 лет? Полякова Анастасия — антивоенные листовки или грабеж оружия?
Слова и дела Трампа, Facebook без фактчека, О чем говорит Лукашенко. Романова и Гершензон
В программе "Ключевые события" сегодня Ольга Романова и Лев Гершензон. Поговорим про возможную встречу Трампа и Путина, сведения о пыточных для украинцев в российских СИЗО, отмену фактчекинга в Facebook и сигналы Лукашенко.
Болотная узкоколейка: забытый транспорт между Москвой и Петербургом | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ
LIVE: Трамп vs Путин. Кто кого? | Евгений Киселев
Зеленский о предстоящем президентстве Трампа | Информационный дайджест «Время Свободы»
The Breakfast Show!
Александр Плющев
ждут вас в нашем The Breakfast Show. Обсудим с экспертами в прямом эфире все главные новости.
09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Дёмушкин: ГОТОВЬТЕСЬ К ЖЕСТИ В 2025Г! ДОЛЛАР ВЗЛЕТИТ ДО 130 РУБ? ВКЛАДЫ ЗАМОРОЗЯТ? МИГРАНТОВ БОЛЬШЕ
Владислав Жуковский
С известным политиком, экономистом Дмитрием Дёмушкиным о том, как правящий феодально-олигархический режим ведёт страну, экономику, бюджет и общество к катастрофе! Система управления деградирует на глазах, а экономика погружается в кризис! Стагфляция и гиперинфляция неизбежны? Пирамида госдолга и финансирование военных расходов печатным станком Центробанка? Очевидно, что наступивший 2025 год будет ещё жёстче и тяжелее для большинства россиян, чем 2024г! К чему готовиться? Как сохранить свои сбережения от обесценивания и потенциальной заморозки? В первые дни 2025г рубль на Форексе обвалился с 101 до 113-115 руб за доллар, обновив минимумы с марта 2022г! По состоянию на 10 января доллар на межбанке за пределами РФ откатился до 102 рублей. Властям нужна девальвация, чтобы найти деньги на геополитические авантюры и финансировать растаявший дефицит бюджета: увидим 125-130 руб в 2025г? В ближайшее время увидим новое повышение налогов, тарифов монополий, ЖКХ, акцизов и поборов, обесценивание рубля, повышение ключевой ставки и кризис в экономике? Стагфляция, девальвация рубля и эмиссионная накачка экономики неизбежны?
ГЛАВНЫЕ СЛАБОСТИ ВСУ. Реформы, необходимые для победы в войне с Россией
Майкл Наки
В своих сводках я регулярно привожу мнение украинских военных, волонтёров и журналистов о системных проблемах в ВСУ и просчётах военно-политического руководства Украины, которые представляют собой одну из основных причин того, что российские войска, несмотря на гигантские потери и множество недостатков, продолжают продвигаться.
Конечно, не менее важным является математическое превосходство ВС РФ почти во всех видах вооружений, но это один из факторов, на которые Украине сложно повлиять. А вот работа над ошибками и внутренние реформы могут позволить воевать куда эффективнее наличными силами и средствами.
Стойкость, мужество и героизм украинских солдат, а также технологические новшества и умение воевать — это именно то, что, несмотря на превосходство ВС РФ на бумаге, позволило Украине сражаться с Россией на равных. Более того, это привело к тому, что Кремль за три года не добился ни одной из поставленных целей, потеряв по пути Чёрное море и даже часть Курской области.
Но некоторые системные проблемы ВСУ не позволяют украинской армии воевать ещё эффективнее и сохранять жизни своих героев.
НОВОСТИ: Трамп готовится к разговору с Путиным. Данные о потерях элитных войск РФ. Пожары в США
Радио Свобода
Избранный президент США заявил, что готовится к встрече с российским президентом. Конкретные сроки при этом пока неизвестны. В Кремле говорят, что готовы к переговорам без каких-либо условий. Дональд Трамп, объявляя о встрече с Путиным, подчеркнул, что война в Украине стала "кровавым месивом, в котором погибли миллионы солдат". Новые данные о потерях опубликовали журналисты BBC и Медиазоны. Отдельное внимание журналисты уделяют элитным войскам армии России.