В Ростове-на-Дону повреждены 14 многоквартирных домов, в Первомайском районе города введен режим ЧС. В ночь на субботу беспилотники атаковали нефтеперегонные станции в Ростовской и Волгоградской областях. Владимир Зеленский в интервью агентству Reuters заявил, что для привлечения в армию людей 18-24 лет рассматривается вариант с годовыми контрактами. Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что он «вероятно» встретится с президентом Украины Зеленским на следующей неделе

Во имя спасения человечества, мафиозная банда гэбистов захватившая государство в России осенью 1999 года и превратившая его в инструмент для своих преступлений, должна быть немедленно уничтожена. Кроме поголовного трибунала над путинизмом, необходимо провести суд над коммунизмом с люстрацией без сроков давности. Большевистско-чекистская сатанинская зараза, которая завелась как паразит на этой территории век назад, должна быть выкорчевана из России навсегда.
+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:
Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.
Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно
+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)
ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):
Выбрать свой путь, когда в тебя никто не верит. Чулпан Хаматова // Татьяна Лазарева
Это Татьяна Лазарева. Делюсь с вами интервью с дорогой Чулпан Хаматовой, вновь говорим о подростковом возрасте. Каким он был для Чулпан, что помогло услышать себя и выбрать именно свой путь.

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)
ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
1081 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

+ КАРТА DeepState - Канал основательной аналитики. Метко и содержательно о событиях в Украине и мире. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Интерактивная карта российско-украинской войны + Новостная онлайн лента с якорями на карте (ОТКРЫТЬ ОКНО)
Война Израиля с ХАМАС
Эли Шараби, Ор Леви и Охад Бен-Ами вернулись в Израиль
Состоялся пятый этап сделки по "обмену пленными" между Израилем и ХАМАСом. В рамках этого этапа ХАМАСом были освобождены трое заложников.

Популярная политика
Бойко о главном | Инфляция разгоняется | Ослы в российской армии | Кто содержит «оппозицию»
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Набиуллина раскритиковала россиян за личные подсчеты роста цен и призвала доверять Росстату, а не ценникам. На фронт начали отправлять ослов: так военное руководство пытается решить проблему логистики на войне. А семья якобы оппозиционера Максима Каца зарабатывает на блокировке ютуба. Эти и другие новости обсуждаем в эфире «Бойко о главном».

ЗАХВАЧЕНЫ ЧЕРКАССКАЯ КОНОПЕЛЬКА И ФАНАСЕЕВКА | ОСЛЫ ВМЕСТО ГРУЗОВИКОВ
ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Украинская армия наступает в Курской области — российские военные вновь оказались не готовы к атаке. На фронт привезли ослов и выдали солдатам как гужевой транспорт. Украина получила новые истребители, а Зеленский рассказал о потерях армии.

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

Радио Свобода Live
Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР
10:00, 15:00, 19:00 Прямой эфир / Трансляция

ДЕНЬ 1081. ВСТРЕЧА ТРАМПА С ЗЕЛЕНСКИМ/ ВСУ ПРОДВИНУЛИСЬ В КУРСКОЙ/ УДАР ПО ШТАБУ РФ, УБИТЫ КОМАНДИРЫ

Андрей ЯКОВЛЕВ: Что будет после Путина? Остановка войны не поможет экономике. Трамп сеет хаос
Окружение Путина устало от войны, ситуация в российской экономики не самая приятная, но докладывать реальное положение дел чиновники боятся. Как Дональд Трамп будет останавливать войну в Украине и пойдет ли на это Путин? Почему у российских олигархов появился шанс сбежать из России? Почему остановка войны никак не поможет российской экономике? Что будет после Путина?

Осечкин. Ранение дочери Путина, кем заменят Путина, психи на фронте, штурмы на наноослах

Путешествие по Америке, которая выбрала Трампа. Часть 1
Из Петербурга в Западной Вирджинии до Москвы в Мичигане. Через Пенсильванию и Огайо. Роман Мамонов проехал 1500 км по дорогам провинциальной Америки. Здесь истории людей тесно переплетаются с экономическим спадом штатов «Стального пояса» и выборами, изменившими страну. Чем живут эти люди, как живут, во что верят и на что надеются? Смотрите в проекте Романа Мамонова «Путешествие из Петербурга в Москву».

ДНР оккупирует Москву, а Трамп — Газу, запрет абортов и алкоголя, ослы на фронте
«Ужасные новости»
В Москве взорвали «смотрящего по ДНР» Армена Саркисяна. Теперь в России живут по законам оккупированных территорий? И как бандиты стали легитимными властями?
Трампу уже грозят импичментом, но он продолжает делать безумные заявления. Как он собрался построить «ближневосточную ривьеру» в секторе Газа? И почему его до сих пор поддерживают миллионы?
Российские власти начали новую волну национализации. Кто попадет под раздачу? И при чем тут Невзлин?
Минобороны завербовало на войну больше 30 тысяч заключенных. Сколько из них вернутся назад? И как власти делают все, чтобы они погибли на фронте?
Каждую субботу Кирилл Мартынов, главный редактор «Новой газеты Европа», комментирует самые важные новости, которые случились в России и мире за прошедшую неделю.

The Breakfast Show!
Максим Поляков и Александра Филиппенко
ждут вас в нашем The Breakfast Show. Обсудим с экспертами в прямом эфире все главные новости.
09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

СИ ЦЗИНЬПИН–СОЛОВЬЕВ: Россия сырьевой придаток Китая|ПУ целует СИ в ПО|Дружба против Запада
ЖестЬ Доброй Воли

ВАНЬКА, Кадыров и ОСЁЛ от Минобороны
Юрий ВЕЛИКИЙ

ЗАВОДЫ ГОРЯТ, ТОПЛИВО КОНЧАЕТСЯ. Январь стал адом для топливной инфраструктуры РФ
Майкл Наки
Январь 2025 года стал рекордным по количеству украинских ударов по российским объектам нефтегазовой сферы. Российские нефтебазы, НПЗ, а с недавних пор — и газоперерабатывающие заводы вспыхивают один за другим.
Украинские дроны, а иногда и ракеты, навещают российские объекты по нескольку раз, так что там не успевают тушить пожары. Некоторые предприятия выходят из строя на многие месяцы. Удары наносятся и по трубопроводной инфраструктуре, ставя под угрозу перекачку нефти и газа на экспорт.
Война с одним из основных источников дохода российского бюджета и логистической инфраструктурой российской армии достигла небывалых масштабов. Обо всем этом — в новом видео.

ФБК обвиняет Каца, Генпрокуратура национализирует Невзлина, а Илон Маск изменяет Америку
Сергей Смирнов

Силы обороны сбили российский Су-25: Путину крови по-прежнему мало
Роман Цимбалюк
22 мск

Израиль, ЗАЛОЖНИКИ: дикари и джентльмены. Гость - военкор 9 канала Сергей ГРАНКИН
Ксения Ларина
