+ 8 апреля
Как Кремль превращает захватническую войну в «борьбу за мир». "Путин – не Александр III"
Историк и писатель Тамара Эйдельман о Путине, Трампе, Навальном, политэмигрантах, и о том, как Россия будет прощаться с диктатурой и "чекистским" наследием.

Почему в России платят больше за войну, чем за рождение детей? Пик карьеры Путина
Призыв-2025. Минобороны хочет призвать 160 тысяч человек.
Грани времени. Итоги 14-й недели подводит Мумин Шакиров с основательницей движения "Русь сидящая" Ольгой Романовой, педагогом Димой Зицером и публицистом Станиславом Белковским

ИТОГИ: Три причины, почему мы будем жить хуже? | Переговорщик Путина в Вашингтоне. Нефть рухнула
Новый мировой кризис уже начался. Пришел Трамп и все обрушил. Что происходит на рынках нефти и газа?
Переговорщик Путина в Вашингтоне. Кто такой Кирилл Дмитриев?
Грани времени. Итоги 14-й недели подводит Мумин Шакиров с профессором Чикагского университета Константином Сониным, с экономическим обозревателем Радио Свобода Максимом Блантом и генеральным директором Трансперенси Интернешнл Россия, Еленой Вандышевой.


Грани времени - Выпуски передачи в плейлисте (Обновление)
ГРАНИ ВРЕМЕНИ
Фирменное ток-шоу "Свободы" в субботнем формате: итоги недели подводит Мумин Шакиров. В субботу в 19:05 с повторами в 22:05, в 5 минут пополуночи с субботы на воскресенье, а также в 3:05, 6:05, в 9:05, в 13:05, в 16:05 и в 0:05 а понедельник
Грани времени с Мумином Шакировым - Фирменное ток-шоу "Свободы", которое прежде вёл Владимир Кара-Мурза, теперь - в субботнем формате. Итоги недели подводит Мумин Шакиров.
Прямой эфир Радио Свобода - Аудио плеер:
Прямой эфир Радио Свобода на Ютубе:

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)


